Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный топиарий "'Кокетка''


 21 из 40 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейный топиарий "'Кокетка'' Гипс цемент Капрон Кофе Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем здравствуйте,кто заглянул ко мне:-) Маленькими шажками пытаюсь освоить разные техники ....В Стране Мастеров столько красоты,что хотелок у меня очень много:-) И вот одна из них:-) Кофейный топиарий.Все первое...И первая масштабная работа с кофе( не считая маленького шарика D в 3,5 см в прошлом топиарии и магнитиков )И первая розочка из атласных лент:-) И первый раз использовала керамический горшочек,в связи с чем страшно переживала,чтобы он не лопнул во время застывания гипса .Обошлось:-) Напихала под гипс несметное количество губок для мытья посуды.....И вот 'что получилось:-) Понимаю,что никого не удивлю этой работой,ведь подобных огромное количество в Стране.....Но для меня она такая любимая,такая красивая....Потому,что первая:-) :-) :-)

Всем здравствуйте,кто заглянул ко мне:-) Маленькими шажками пытаюсь освоить разные техники ....В Стране Мастеров столько красоты,что хотелок у меня очень много:-) И вот одна из них:-) Кофейный топиарий.Все первое...И первая масштабная работа с кофе( не считая маленького шарика  D в 3,5 см в прошлом топиарии и магнитиков )И первая розочка из атласных лент:-) И первый раз использовала керамический горшочек,в связи с чем страшно переживала,чтобы он не лопнул во время застывания гипса .Обошлось:-) Напихала  под гипс несметное количество губок для мытья посуды.....И вот 'что получилось:-) Понимаю,что никого не удивлю этой работой,ведь подобных огромное количество в Стране.....Но для  меня она такая любимая,такая красивая....Потому,что первая:-) :-) :-)  (фото 1)

Корилус красила бронзовой акриловой краской

Корилус красила бронзовой акриловой краской (фото 2)

Кофейные зернышки клеила в один слой......Пыталась делать очень аккуратно,но почему то клей все равно бликует:-( Может,потому что у меня стержень в термопистолете 11 мм,а не 8......

Кофейные зернышки клеила в один слой......Пыталась делать очень аккуратно,но почему то клей все равно бликует:-( Может,потому что у меня стержень в термопистолете 11 мм,а не 8...... (фото 3)

Еще раз всех с наступающим праздником весны!Счастья и творческого вдохновения:-) 

Валентина.05

Очень красивый томик!!!!

ле-нок

Спасибоцветы

ELeHa...

Прекрасное началосупер!браво

ле-нок

Спасибо, Елена!Прогулялась по Вашему блогу:-) Ах,сколько у Вас реализовано моих хотелок:-) И чашечка парящая,и магнитик подсолнух и проч.Канзаши очень меня интересуют,но пока смотрю только со стороны.А кофеюшечки у Вас ну очень аккуратные.......Мечта:-) 

Iris12

Красота, как и все Ваши работы сделано со вкусом. Первый блин в новых техниках далеко не комом! Браво!!!!!!

ле-нок

Спасибо,Наташа!Что то я пропустила Ваши новиночки....Комментарии оставила в блоге:-) 

Катя Синявская

Шикарный топиарчик!браво

ле-нок

Спасибо огромное , Катя.Хочу попросить ссылочку на Ваши розочки.Очень уж понравилось исполнение:-) 

ле-нок

Спасибо!

B.Nina.K

Красота! Очень аккуратно. Мне очень понравился топиарчикбравобраво

ле-нок

Спасибо большое!ура!

Абдуллина Людмила

Леночка, какой он хорошенький!!! И цвет и кофе- класс!!!бравосупер!С праздником тебя!!! Здоровья, счастья, любви!!!цветы

ле-нок

Спасибо,Людочка! И  тебя с праздником! Счастья тебе и творческого вдохновения:-) У меня столько твоих работ в хотелках:-) :-) 

Абдуллина Людмила

Леночка, спасибо!!! А я твоих кофеюшек насмотрелась и по кофе заскучала!!!  Вдохновляем все тут друг друга!!!супер!

ле-нок

Это же здорово!жму руку

Елена Димитерко

Шикарный.

ле-нок

Спасибо Вам,Леночка!

Татьяна Мархель

Леночка, какой же он красивый... А зернышки как ровненько наклеяны, прям одно к одному и рядочки такие ровненькие..... Я потрясена..... Супер!!!!!!!

ле-нок

Спасибо,Татьяна:-) цветыблагодарю