Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний костюм


Тип работы
Событие
Техника

Гардероб Новый год Шитьё Новогодний костюм

В избранных: 4

Поделиться:

Моя дочка ходит в садик,где как известно бывают утренники.Платья сейчас дорогие,поэтому шью сама.Этот костюм шила 2 года назад,все девочки были ёлочками.

Моя дочка ходит в садик,где как известно бывают утренники.Платья сейчас дорогие,поэтому шью сама.Этот костюм шила 2 года назад,все девочки были ёлочками. (фото 1)

Это мы на ёлке в доме детского творчества.

Это мы на ёлке в доме детского творчества. (фото 2)

На этой фотографии и на фото выше ,рядом с дочкой стоит моя племянница в костюме лисички.Этот костюм тоже я шила .Он состоит из юбочки и жилетки.Жилетку обшила искусственным мехом.

На этой фотографии и на фото выше ,рядом с дочкой стоит моя племянница в костюме лисички.Этот костюм тоже я шила .Он состоит из юбочки и жилетки.Жилетку обшила искусственным мехом. (фото 3)

А это самое первое платье сшитое дочке.Юбка из остатков тюля.Когда в саду проходил осенний утренник ,я пришила на платье эти листочки.А потом листочки убираю и на пояс креплю цветок хризантемы.

А это самое первое платье сшитое дочке.Юбка из остатков тюля.Когда в саду проходил осенний утренник ,я пришила на платье эти листочки.А потом листочки убираю и на пояс креплю цветок хризантемы. (фото 4)

Ну а это моё последнее творение.Девочки на утреннике были ведьмами.Вот такое платье у меня получилось.По юбке и лифу вышила паутину декоративным шнуром.А на плече сидит вязанный паук.нам его связала моя мама,за что ей большое спасибо.

Ну а это моё последнее творение.Девочки на утреннике были ведьмами.Вот такое платье у меня получилось.По юбке и лифу вышила паутину декоративным шнуром.А на плече сидит вязанный паук.нам его связала моя мама,за что ей большое спасибо. (фото 5)

Юбку для пышности делала из фатина.

Юбку для пышности делала из фатина. (фото 6)

А в колпак положила бумагу и вместе с бумагой его немного помяла ,чтоб форму придать.

А в колпак положила бумагу и вместе с бумагой его немного помяла ,чтоб форму придать. (фото 7)

На этом всё,заходите в гости,пишите отзывы.До новых встреч!Пока!

Баканова Татьяна

Замечательные костюмы

В вашу ведьмочку просто влюбилась :)

Лидия Бортникова

Спасибоподмигиваю

Vituli4ka_S

Ведьмочка просто великолепная!

Лидия Бортникова

Спасибо!