Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои редкие художества.


 104 из 210 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои редкие художества Краска

Поделиться:

Здравствуйте! Лет семнадцать назад рисовала на стене в детском саду. Помню, образцом послужил рисунок с открытки. В длину рисунок получился 2,5м, в высоту - примерно 1,3м. И стена, и рисунок "живы" до сих пор.

Здравствуйте! Лет семнадцать назад рисовала на стене в детском саду. Помню, образцом послужил рисунок с открытки. В длину рисунок получился 2,5м, в высоту - примерно 1,3м. И стена, и рисунок "живы" до сих пор.  (фото 1)

А этот рисунок был нарисован на небольшом простенке в спортзале. Спортзал, кстати, тоже небольшой. Рисунок сохранился до сих пор.

А этот рисунок был нарисован на небольшом простенке в спортзале. Спортзал, кстати, тоже небольшой. Рисунок сохранился до сих пор. (фото 2)

Вообще, все мои школьные и студенческие годы были неразрывно связаны с художественным творчеством. В составе редколлегии был украшен не один праздник (стенгазеты, приглашения, плакаты, гирлянды-растяжки) и не одна стена. С течением времени, увлеченность поутихла, сейчас рисую, в основном, с сыном. Если найду сохранившиеся фотографии ранних работ, обязательно выставлю на ваш суд.

Буду рада вашим отзывам и комментариям.

Мар'яна К.М.С.

Утята очень забавные)

Наталья_79Д

бравоЗдорово!!!