Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ирисы в цвету!


 89 из 298 
Техника

Декор предметов Декупаж Ирисы в цвету Диски компьютерные Краска Салфетки Скорлупа яичная

Поделиться:

Привет всем! Занялась облагораживанием этого шкафчика. Это уже готовый вариант.

Привет всем!  Занялась облагораживанием этого шкафчика.  Это уже готовый вариант. (фото 1)

А таким я его нашла. Все целое, только без часового механизма.

А таким я его нашла.  Все целое, только без часового механизма. (фото 2)

В середине сделала полочку для рационального использования . Видите, что кошка не падает! Не волнуйтесь, с ней все нормально, она обожает все коробочки и шкафчики.

В середине сделала полочку для рационального использования .  Видите, что кошка не падает! Не волнуйтесь, с ней все нормально, она обожает все коробочки и шкафчики. (фото 3)

Основная тема задана салфетками с изображением ирисов.

Основная тема задана салфетками с изображением ирисов. (фото 4)

Затем добавила полосатых салфеток, яичную скорлупу, марбс.

Затем добавила полосатых салфеток, яичную скорлупу, марбс. (фото 5)

А в завершение еще и компьютерные диски нарезала и приклеила .

А в завершение еще и компьютерные диски нарезала  и приклеила . (фото 6)

Бабочка шпаклевкой через трафарет.

Бабочка шпаклевкой через трафарет. (фото 7)
 
Ирисы в цвету! (фото 8)
 
Ирисы в цвету! (фото 9)

Внутри все отверстия заткнула туалетной бумагой с клеем. Прочпокала белым акрилом. И сюжеты из салфеток. Здесь особо не заморачивалась, все равно за предметами видно не будет.

Внутри все отверстия заткнула туалетной бумагой с клеем. Прочпокала белым акрилом.  И сюжеты из салфеток.  Здесь особо не заморачивалась, все равно за предметами видно не будет. (фото 10)

Этот шкафчик готовлю на даче. Может под аптечку. Поэтому украсила только дверку. Все остальное в прекрасном деревянном состоянии.

Этот шкафчик готовлю на даче. Может под аптечку.  Поэтому украсила только дверку.  Все остальное в прекрасном деревянном состоянии. (фото 11)

Всем спасибо за внимание! Пока!

Lilia-Leya

Вот ЕТО мДАуж! Я даже на всякий случай проверила, ТА ли это tatuel?! Которая сначала гостей котом-пакетницей пугала, затем создавала шарадные чайники...смеюсь   Вот, ведь, неймется человеку... Теперь реставрировать мебель начала... И ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Руки не для скуки смеюсь... + голова=хорошее сочетание! Ну что... Кошка прочность своим весом проверила, мне работа нравится. ОТК работу приняла улыбаюсь.    Надеюсь, еще успею прокомментировать следующую Вашу работу в качестве...КОГО?!    бравоцветы

tatuel

Конечно, это я! Начинала ведь с декупажа.  Дом от салфеток ломится! Иногда их надо и в дело пускать.  Однако, меня напрягает Ваш счетчик времени! Что за превращение-перевоплощение ожидает Страну? Загадочно, однако!  Придется мне поторопиться, хотя будущее может быть более прекрасно? Как знать...

Lilia-Leya

Радуйтесь, что есть искренние Ваши почитатели ничего не требующие взамен смеюсь. Так что не пугайтесь СЧЕТА смеюсь. Творите и спите спокойно смеюсь. Ну а я....чувствую: дорога зовет...пора свой скарб в котомку собирать...и до первого снежка оставаться без цивилизации грустно. Разве кто сжалится, даст свой комп, чтобы я свой любопытный нос сунула в СМ смеюсь.

tatuel

Как же все загадочно.... Жаль терять интересных людей, даже до первого снежка!плачу

Dalia-59

Татьяна,прекрасное преображение.Получился яркий шкафчик,радует глаз!Отличное комбинирование салфеток и прочих украшалок.

tatuel

Тамара! Надо уже сделать то, что планируется увезти на дачу.  Через месяц уже все начнется, не до этого будет!

Dalia-59

Да,я тоже тороплюсь кое-какие дела завершить,скоро начнутся садово-огородные работы.

Елена-Stella

Татьяна привет! приветствую Отлично и очень красиво вышло! супер! И вещь спасла и бюджет и мебель новая на дачку! МОЛОДЕЦ! ура!цветы

tatuel

Лена, привет! Я люблю дать вторую жизнь какому-нибудь предмету , и чем он старее, тем лучше.  Хорошего качества натуральное дерево, а не опилки-  мимо этого не прохожу.  Он еще прослужит очень долго в новом обличии!

Брагина Жанна

ух ты!!!!я прямо подумала настоящие ирисы что ли))))даже вернулась прочесть))))замечательная работа!!!!обалденный готовый вариант!браво

tatuel

Жанна, привет! Попалась неплохая салфетка с ирисами.  Вот я ее и показала здесь во всей красе.  Мне ирисы нравятся!

Татьяна63

Радует глаз, люблю такие цвета! супер!

tatuel

Татьяна, спасибо! Красивое сочетание сиреневого, желтого и зеленого. У меня на даче в основном такие ирисы и растут. По-видимому, самый распространенный сорт.

Светлана1965

Понравился шкафчик!Насыщенные цвета,сочетание рисунков,и диски вписались!у меня в саду ирисы тоже  растут

tatuel

Светлана, я рада, что Вам понравилась моя переделка из старого в новое. Считаю тоже, что получилось удачно, по летнему, по дачному!

elena-nik

Богато смотрится! Всё в дело!

tatuel

Точно. Сам по себе ящик хорош.  Ну как мимо него пройти, если он совсем хорош. не бил, не сломан. Это выше моих дамских сил!