Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь не нужных вещей.


 36 из 67 
Техника

Картина панно рисунок Вырезание Новая жизнь не нужных вещей Краска Материал бросовый Продукты пищевые Фанера Шпагат

В избранных: 16

Поделиться:

Даже не знаю какое из этих фото удачнее:)) Фотографировал мой сын и мне оба нравятся.

Даже не знаю какое из этих фото удачнее:)) Фотографировал мой сын и мне оба нравятся. (фото 1)

У меня в блоге есть заколочки из того-же материала, там есть васильки, вот следующее панно, которое будет висеть рядышком с этим, будет с такими васильками.

У меня в блоге есть заколочки из того-же материала, там есть васильки, вот следующее панно, которое будет висеть рядышком с этим, будет с такими васильками. (фото 2)

По просьбе Галины, с удовольствием показываю цветочек поближе. А если соеденить два цветочка, то ромашечка будет попышнее, как у меня в заколочках.

По просьбе Галины, с удовольствием показываю цветочек поближе. А если соеденить два цветочка, то ромашечка будет попышнее, как у меня в заколочках. (фото 3)

И на всякий случай, показываю материал-упаковочку из которой сделаны цветы. Девочки, пластик тоненький, поэтому "Моментом" пользоваться не советую-разъедает.

И на всякий случай, показываю материал-упаковочку из которой сделаны цветы. Девочки, пластик тоненький, поэтому "Моментом" пользоваться не советую-разъедает. (фото 4)

В этом панно использованы абсолютно не нужные материалы. Обрезок досочки, кусочки шпагата сплетённые в косичку и приклеенные в качестве рамочки, сами цветочки из пластиковой тары от перепелинных яиц, у меня в блоге уже есть разные заколочки из того-же материала, веточки ромашек из упаковочной сетки от букета цветов, серединки ромашек из ячневой крупы, которая пришла в негодность. Кстати, фон для ромашек из порванных салфеточек, клеила кусочками. Единственное, что было и остаётся нужным-это акриловая краска, которой покрашены цветы и любимейший и неизменный лак "Яхтный", которым те-же цветы были покрыты:) Ах, да, клеила всё на "Титан"-универсальный полимерный клей.

Юппи

супер!

Полынь

приветблагодарю

Галина К

Пожалуйста, покажите поближе цветочки... Очень красивое панно браво

Полынь

Галина, спасибо большое! А цветочки поближе есть здесь: https://stranamasterov.ru/node/82437  Я завтра попрошу сына снять цветочки на панно поближе и добавлю сюда фотографию, а пока вид поближе в заколочках, я там разные навырезала:)) И на всякий случай сниму упаковочку из которой это всё делается. Ещё раз, благодарю вас!

Галина К

Да, заколочки видела да но когда смотрю на ромашки, всё равно хочется рассмотреть поближе... думаю не мне одной улыбаюсь

Полынь

Галина, фото с цветочком поближе добавила и на всякий случай-саму упаковочку из которой фантазировала. Хорошего настроения и приятного - вдохновляющего просмотра.цветы

Галина К

Алина, спасибо. Жаль перепелиных яиц у нас нет в продаже грустно, но идея понятна, возьму на заметку записываю

Пчелка Майя 1969

Здорово получилось.

Полынь

Спасибо! благодарю