Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы для мамы.


 22 из 66 
Тип работы
Событие

Гардероб 8 марта Вязание крючком Моделирование конструирование Шитьё Цветы для мамы Ленты Пряжа Ткань Шпагат

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие мастера и мастерицы! Сегодня представляю на Ваш суд две очередные работы сумка с цветами и брошка. Делала для мамы к 8 марта. Сумка была связана раньше (я ее показывала, вот ссылка https://stranamasterov.ru/node/938715 ) и висела неприглядная у мамы на вешалке, я ее спрашивала почему не носишь, говорит, что не удобно.

Доброго времени суток дорогие мастера и мастерицы! Сегодня представляю на Ваш суд две очередные работы сумка с цветами и брошка.  Делала для мамы к 8 марта. Сумка была связана раньше (я ее показывала, вот ссылка https://stranamasterov.ru/node/938715 )   и висела неприглядная у мамы на вешалке, я ее спрашивала почему не носишь, говорит, что не удобно.  (фото 1)

И тогда я ее решила слегка ее видоизменить... Сделала цветы...

И тогда я ее решила слегка  ее видоизменить... Сделала цветы... (фото 2)

распустила клапан и под яркие цветы решила сшить ярко-желтую подкладку с карманом внутри для документов, с застежкой молнией и еще укоротила ручки....

распустила клапан и под яркие цветы решила сшить ярко-желтую подкладку с карманом внутри для документов, с застежкой молнией и еще укоротила ручки.... (фото 3)

в общем получился такой вот ридикюльчик.....

в общем получился такой вот ридикюльчик..... (фото 4)

накануне 8 марта моя мамуля сообщает о приобретении платья и говорит: "Чего то не хватает". Брошь родилась в одно мгновение.... Видели бы вы как моя мама радовалась... с цветом то же я угадала....

накануне 8 марта моя мамуля сообщает о приобретении платья и говорит: "Чего то не хватает". Брошь родилась в одно мгновение.... Видели бы вы как моя мама радовалась... с цветом то же я угадала.... (фото 5)
 
Цветы для мамы. (фото 6)

вот здесь фото ближе к реальной расцветке

вот здесь фото ближе к реальной расцветке (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул на огонек!!!

Наталья.

Виктория НазароваV

Какая сумочка классная!прелесть!

Golinka97

Спасибо!

Ольга Александровна

Очень красиво!

Golinka97

Спасибо!