Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-комод "Туман и Розы"


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мини-комод "Туман и Розы" Бумага Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Мини-комодик "Туман и Розы" выполнен из натурального дерева, в технике декупаж с применением метода состаривания морилкой на водной основе(цвет-палисандр). Дух старины придают набрызги и потёртости. Финишное покрытие-горячее нанесение воска, что придаёт работе теплоту и мягкость ощущений. Имеются 2 функциональных ящичка.

Мини-комодик "Туман и Розы" выполнен из натурального дерева, в технике декупаж с применением метода состаривания морилкой на водной основе(цвет-палисандр). Дух старины придают набрызги и потёртости. Финишное покрытие-горячее нанесение воска, что придаёт работе теплоту и мягкость ощущений. Имеются 2 функциональных ящичка. (фото 1)

В данной работе использована плотная дизайнерская бумага. Вживление на акриловый лак. Очень хорошо скатывается и вживляется идеально.

В данной работе использована плотная дизайнерская бумага. Вживление на акриловый лак. Очень хорошо скатывается и вживляется идеально. (фото 2)

Внутренняя и боковые поверхности хорошо обработаны и покрыты морилкой на водной основе, что сохраняет природную текстуру дерева.

Внутренняя и боковые поверхности хорошо обработаны и покрыты морилкой на водной основе, что сохраняет природную текстуру дерева. (фото 3)

Даже через вживлённую бумагу видна текстура дерева.

Даже через вживлённую бумагу видна текстура дерева. (фото 4)

Милый маленький комодик!!!

Милый маленький комодик!!! (фото 5)
Онька

Лена, замечательный старенький уютный комодик! Супер!!!супер!

Лена Комиссарова

Спасибо!!!!

Ка-Ти

Очень красивая работа,вживление крутое,так хорошо структура дерева видна,супербраво

Неугомонная Анна

Прекрасная работа, очень красиво!супер!

Klukvochka

Очень красивый старинный комодик получился))

Маленькая Жаннет

Чудесный комодик! 

Китик Марина

Очаровательный комодик!!!

Лена Комиссарова

Дорогие мои! Всем спасибо огромное! Приятно браво

О_л_ь_г_у_н_я

Лена,а Вы вживляли на "голое дерево"?