Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка моя


 45 из 67 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Зайка моя Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Только что закончила работу над своей зайкой-"розовое облачко". Заранее прошу прощение за качество фото,они оставляют желать лучшего (это еще мягко сказано). Очень обидно,что качество фото так влияет на то впечатление,которое работа производит на зрителя. Работа,в которую вкладываешь столько старания,душу... Но тем не менее,пока не разживусь хорошим фотоаппаратом,придется довольствоваться этим. Простите за отступление. И так, "розовое облачко" (название не случайное) полностью сваляна из шерсти,глазки из паперклея,роспись акрилом,тонировка пастелью. Ростик с ладошку)))

Здравствуйте,дорогие мастера! Только что закончила работу над своей зайкой-"розовое облачко". Заранее прошу прощение за качество фото,они оставляют желать лучшего (это еще мягко сказано). Очень обидно,что качество фото так влияет на то впечатление,которое работа производит на зрителя. Работа,в которую вкладываешь столько старания,душу... Но тем не менее,пока не разживусь хорошим фотоаппаратом,придется довольствоваться этим.  Простите за отступление. И так, "розовое облачко" (название не случайное) полностью сваляна из шерсти,глазки из паперклея,роспись акрилом,тонировка пастелью. Ростик с ладошку)))


 (фото 1)
 
Зайка моя (фото 2)
 
Зайка моя (фото 3)
 
Зайка моя (фото 4)
 
Зайка моя (фото 5)
 
Зайка моя (фото 6)
 
Зайка моя (фото 7)
 
Зайка моя (фото 8)
 
Зайка моя (фото 9)

Мое маленькое счастье! )))Люблю ее)))

Мое маленькое счастье! )))Люблю ее))) (фото 10)

Большое спасибо за внимание!

michonok

ути, какая крохотуля )))) такая мягонькая лапочка

Слонопотам-Очумелец

супер! С праздником! цветы

Faustina

Спасибо большое!

Адажио

Зайка просто чудо супер!

Бреслава

миленькаябравоцветы

Faustina

Спасибо!

МаЮрКа

Прелестный малыш! браво

Белявцева Инна

хорошенький зайка!!!браво

Faustina

Спасибо большое!