Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мышка Анфиска


 44 из 67 
Тип работы

Игрушка Валяние фильцевание Лепка мышка Анфиска Глина полимерная пластика Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера! Сегодня у нас появилась маленькая мышка Анфиска! Анфиска сваляна из Новозеландского кардочеса,в основном сухим способом,только ушки сваляны "по-мокрому".Лапки,носик и хвостик слеплены из пластики Скалпи Ливингдолл, а глазки из паперклея,росписаны акрилом и акриловым лаком. Тонирована мышка сухой пастелью. Ростик,примерно, 12 см. Приятного просмотра!

Здравствуйте, дорогие мастера! Сегодня у нас появилась маленькая мышка Анфиска! Анфиска сваляна из Новозеландского кардочеса,в основном сухим способом,только ушки сваляны "по-мокрому".Лапки,носик и хвостик слеплены из пластики Скалпи Ливингдолл, а глазки из паперклея,росписаны акрилом и акриловым лаком. Тонирована мышка сухой пастелью. Ростик,примерно, 12 см.  Приятного просмотра! (фото 1)
 
мышка Анфиска (фото 2)
 
мышка Анфиска (фото 3)
 
мышка Анфиска (фото 4)
 
мышка Анфиска (фото 5)
 
мышка Анфиска (фото 6)
 
мышка Анфиска (фото 7)
 
мышка Анфиска (фото 8)
 
мышка Анфиска (фото 9)
 
мышка Анфиска (фото 10)
 
мышка Анфиска (фото 11)

Сырок тоже из паперклея. Спасибо за внимание!

Lilia-Leya

"Послал мне Бог кусочек сыра.. Надеюсь, Вы не отнимете?! Правда - правда не отнимите?!"        Так жалко крохотулькугрустно.  Взгляд детский, наивный, неуверенный...

Faustina

Именно за такие глазки хотелось дать ей побольше кусочек,так перевешивает)))

Нэлли Александровна

Изумительная мордочка и глазкицветы

Faustina

цветы

Ольга К.О.В.

симпатюшка

irina intent12

Какая милашка! Мне очень понравилась работа: ушки розовым просвечивают и лапки-каждый коготок виден и переходы серого цвета на шкурке, а реснички...бравобраво

Faustina

Большущее спасибо!

Маргоша14

Очень милая,хорошенькая мышка!!! Великолепная работа!!!супер!браво