Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла из ткани "Козак Голота"


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Кукла из ткани "Козак Голота" Ткань

Поделиться:

Нашила кукол сразу оптом. Лежали штабелями на столе голышом. Одеваю, показываю. Все по разным выкройкам. Хотелось попробовать все и сразу!

Нашила кукол  сразу оптом. Лежали штабелями на столе голышом. Одеваю, показываю.  Все по разным выкройкам. Хотелось попробовать все и сразу! (фото 1)

Этот малый не плохой, но роспись лица мне не очень нравится. Этот мультяшный стиль мне не по душе. Один из моих внуков, внимательно посмотрел, а потом спрашивает: бабушка, а что это у него на глазике! Не сразу нашлась, что ответить.

Этот малый не плохой, но роспись лица мне не очень нравится. Этот мультяшный стиль мне не по душе. Один из моих внуков, внимательно посмотрел, а потом спрашивает: бабушка, а что это у него на глазике! Не сразу нашлась, что ответить. (фото 2)
 
Кукла из ткани "Козак Голота" (фото 3)

Спасибо за внимание! Приходите еще.

ХННаталья

Весельчак!!! Мне, очень,мил этот хлопец!!!супер!

Подолинная Любовь

Спасибо, Наташа!

ZAпіднебесся

Люююююд.. и мне как внуку объясни... не пойму че й то.

Подолинная Любовь

Мариша, не доставай! Сразу видно, что до шитья тряпичных кукол ты еще не дошла!смеюсь Иначе бы и не такое бы видала. Не знаю, что мне вздумалось его скопировать? (Ударное слово "скопировать", на авторство не претендую). Думаю, что это какой то западный мультяшный вариант. Ну есть же мультик к примеру "Симпсоны". И куклы тоже по их подобию шьют. Короче, поняла я, этот парень тебе не по вкусу. Ладно! Будет тебе другой, наш хлопец.

ZAпіднебесся

Я аажж заговариваться начала.. ты заметила? - с испуга тебя Люд... назвала... Любаш, да закрась ты эти черные кляксы над глазами и будет парень Хотькуда!!! Че ты расстроилась??? Акрил прекрасно справится!!! А до кукол - таки ДА - не дошла к сожалению....

Подолинная Любовь

Мариш, а и правда, сейчас закрашу. Та по своєму намалюю! Хе! Так просто!

ZAпіднебесся

И покажь потом!!!!подмигиваю

lubasik

Любаш, классная кукла! супер!А вот глазки тоже чего - то не пойму, поближе бы их показала.

Подолинная Любовь

Любаша, неееее, ближе не покажу! Дальше они более сносно смотрятся!умираю от смеха

lubasik

Насмешила смеюсь...

новополочанка

   Какой интересный!!! А между глаз   бабочка  села и от удивления и неожиданности  хлопец  гопак стал танцевать и зазывать своим танцем  девчат!!!  КЛАСС!!!