Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

весенний кулечек и белый рояль.хотелочки сбываются)


 14 из 44 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование весенний кулечек и белый рояль хотелочки сбываются Бумага гофрированная Бусины Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

 
весенний кулечек и  белый рояль.хотелочки сбываются) (фото 1)

искуственную зелень принципиально не добавляла.Сестра просила" Ручную работу"(как будто,с искусственной зеленью-уже не так будет)))).
Чтобы не спрашивали,А ЭТИ ЛАНДЫШИ ПЛАСТМАССОВЫЕ ОНА ТОЖЕ САМА СДЕЛАЛА?! ВООБЩЕМ,В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ-СВОИ ПОГРЕМУШКИ))))

искуственную зелень принципиально не добавляла.Сестра просила" Ручную работу"(как будто,с искусственной зеленью-уже не так будет)))).
Чтобы не спрашивали,А ЭТИ ЛАНДЫШИ ПЛАСТМАССОВЫЕ ОНА ТОЖЕ САМА СДЕЛАЛА?!      ВООБЩЕМ,В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ-СВОИ ПОГРЕМУШКИ)))) (фото 2)

с обратной стороны,так сказать.....

с обратной стороны,так сказать..... (фото 3)

ну и как же без модели а-ля" у бабушки в майке"

ну и как же  без модели а-ля" у бабушки в майке" (фото 4)

цветуечки- то в рояле....

цветуечки- то в рояле.... (фото 5)

 

АленушкаМ

Самая лучшая Ваша работа! Класс! А сыночка- это прелесть, мамин помощник!

ивс

спасибочки за отзыв.....попил мне крови эта "пианина")))))хорошей эту работу не считаю)косячки -с))))подмигиваю

ириска15

Привет Инна.  Молодчик.  Рояль симпатичный , цветы в не  красивые. Только фото мало,  рассмотреть бы :-D кулечек такой весенний.  И сынок лапочка

ивс

ой,ирин.какие фото ночью с телефона)вот такие условия(никаких((((.как говорится,плохому танцору  штаны всегда мешают)))))а ты чего не выкладывешь новье?я еще скоро и шарфы свои выложу)к лету)))))у других руки отваливаются.к 8марта,а у меня тииихо....да и от дома дооолееекооооооо.......леплю потихоньку ,из того ,что есть...

Наталия Донских

Инночка, давно ни заходила к тебе в гости. Мальчуган прелесть , симпотяжка , прям в маму. Рояль супер!, фоток по больше хочется. Кулечек супер!