Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мужские подсолнухи)


 15 из 44 
Событие

Свит-дизайн Упаковка подарка 23 февраля Моделирование конструирование мужские подсолнухи Бумага Бумага гофрированная Клей Ленты Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

доброго дня всем.скоро день Защитника Отечества и понадобился мне подарочек для зятя.шуточный конечно))))Представляю вам букет из носков,в основе пакет конфет и семечек(он их очень любит)

доброго дня всем.скоро день Защитника Отечества и понадобился мне подарочек для зятя.шуточный конечно))))Представляю вам букет из носков,в основе пакет конфет и семечек(он их очень любит) (фото 1)

Поскольку зять не служил,военная тематика отпадала......а букеты он мои уважает.....

Поскольку зять не служил,военная тематика отпадала......а букеты он мои уважает..... (фото 2)

и на пакетике конфет и на семечках присутствуют подсолнышки)))))

и на пакетике конфет и на семечках присутствуют подсолнышки))))) (фото 3)

не судите строго)это всего лишь шутка.да и условия для творчества у меня жесткие....фотоаппарата нет      .....Зато есть ...малыш и два больных старика,родителя....грущу от дома за 700км от мужа и старшего сына....свит никто не заказывает....ударилась в вязание))))))скоро весна, а я три шарфа довязываю...к лету.......всем праздничного настроения!!!а папке у купила на последние деньги дорогущую бритву ...он давно хотел,а мамка не разрешает....говорит,зачем....не пригодится... скоро  ..а я не согласна)))))котегорически))))))пусть пригодится...и как можно дооольше))))любите своих близких,пока они рядом!всех лю.  ваша ИВС

Nushell

Привет, ИВС! (имени не нашла у тебя в профиле) Не столько поделка привлекла, сколько слова, написанные в конце. Ты чё, не кисни там! Родителям твоим ты сейчас нужна жизнерадостная и сильная. Как Овен Овна  я тебя почему-то сразу поняла, у самой тоже в жизни всего разного полно, особенно по части ухода за стариками и больным ребёнком. Кручусь как белка на двух работах, муж тоже крутится, а всё равно не хватает. С реализации поделок только мелочь, которая идёт по кругу на покупку чего-то для творчества. Сейчас вообще мало стали покупать ручной работы- кризис, матушка.... Но всё равно это не повод грустить и расстраиваться. Держи носик по ветру, всё будет налаживаться! Полистала твои работы- все очень достойные! У меня с этим немного хуже, и то я не раскисаю. Так что твори, а покупатели рано или поздно найдутся! Ежели будет муторно- пиши мне в личку, поболтаем, развеемся!симпатия

ивс

спасибо) да я не кисну)  я ,можно сказать ,уже прокисла.так что позади нас москва и ни шагу назад) Надежды на выздоровление или хотя б улучшение у родителей больше нет.Это стало для них, да и для меня так сказать ударом....но плакать нельзя, грустить тоже.маленький сын чутко за этим бдит))))) Я пишу это для того,что бы некоторые задумались.Раньше я не знала, что время так скоротечно.Может еще кто нибудь прочитает и задумается(((                                                   А вам спасибо .большое человеческое)))))Правда правда- иногда доброе слово ...оно....подбадривает)))))

ириска15

Привет.  Увидела твою запись и уж хотела написать - чего это ты пропала,  не радуешь своими работами? А тут такое. . . Инночка,  ты молодец.  Держись.  Конечно дети и родители самое дорогое что у нас есть. И когда с ними что-то случается, понимаешь - не нужно никаких богатств,  лишь бы все были здоровы.  Ты держись. Хорошо что не опускаешь руки и отвлекаешься немного на рукоделие.  Шарфики ? Отлично.  Пусть не летом, но зимой уже будет выбор какой одеть ;-) всего хорошего тебе и твоим родным.  

ивс

здравствуй!я к тебе ходила....ты тоже вся в заботушках...нового не выставляешь.....чем занята?если не свит то что?колись)

ириска15

Инночка,  с нового года переехали в Москву.  Здесь у мужа работа.  А у меня - только он и доча. Руки опустились когда столкнулась с приобретением материалов.  Да и свитничать тут абсолютно некому.  Вот пока и все мои заботы ;-)

ивс

ира попробуй найти какие нибудь сп закупки(совместные закупки)получается очень дешево по сравнению с магазинами.либо какую нить супер секретную оптовую базу)))))кинь клич,девочки советом помогут)так что будет тебе материал)

ириска15

Спасибо Инна за советы.  Здесь стыдно о таком помощи просить.  Мне одна мастерица Ирина помогла ссылкой в социальных сетях . Мне этого пока хватит :-)

Дарья Че

Хоть что-то для настроения цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

ивс

сколько букетов)эт наверно меня сколько заказов ждут...к 8марта))))ой не управлюсь...еще три шарфа не довязаны)     благодарствую за участие)за вашими работами тоже подсматриваю.хожу ,любуюсь.....О'кей.

Дарья Че

С шарфами пора завязывать и начинать заряжаться весенним настроением ура!Спасибо за оценку работ, очень приятно благодарю