Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние наряды


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Весенние наряды Ткань

Поделиться:

Привет всем !!! Уже через два дня наступит весна))) И мы будем гулять по улице в кедах и любимой толстовке... Сегодня я покажу вам свою новую кукло-жительницу и одежду для Блонди.

Привет всем !!! Уже через два дня наступит весна))) И мы будем гулять по улице в кедах и любимой толстовке... Сегодня я покажу вам свою новую кукло-жительницу и одежду для Блонди. (фото 1)

Недавно у меня поселилась эта куколка. У меня она ассоциируется с чем-то японским,корейским. И поэтому я назвала ее Аори ( что за имя?)

Недавно у меня поселилась эта куколка. У меня она ассоциируется с чем-то японским,корейским. И поэтому я назвала ее Аори ( что за имя?) (фото 2)

Для нее я сшила какое-то бесформенное платье... Хотя вам судить красивое оно или нет))

Для нее я сшила какое-то бесформенное платье... Хотя вам судить красивое оно или нет)) (фото 3)

Для Блонди сшились не то лосины,не то леггинсы. Материал тянется и поэтому хорошо шьется.

Для Блонди сшились не то лосины,не то леггинсы. Материал тянется и поэтому хорошо шьется. (фото 4)

Также я сшила свитерок, более легкий чем зимний.Думаю,это последняя попытка шитья свитера. Он шился из мягкой розовой ткани.

Также я сшила свитерок, более легкий чем зимний.Думаю,это последняя попытка шитья свитера. Он шился из мягкой розовой ткани. (фото 5)

Ну вот и всеулыбаюсь Я не мастер фотографии,поэтому фото не очень качественныегрустно Напишите, любите ли вы аниме,Японию и т.д. да Я буду рада с вами жму руку