Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы из фоамирана! Венок+ топиарий.



Украшение Флористика искусственная Моделирование конструирование Мои первые работы из фоамирана Венок+ топиарий Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Всем привет! Вот решила продемонстрировать свои работы из фоамирана. Очень понравился материал.. Это мой второй топиарий, первый пока показать не могу, так как сделала его на день рождения свекрови. Боюсь, что подглянет) Этот я для себя сделала. Наконец-то и у меня что-то красивое будет, а то обычно раздариваю все)

Всем привет! Вот решила продемонстрировать свои работы из фоамирана. Очень понравился материал.. Это мой второй топиарий, первый пока показать не могу, так как сделала его на день рождения свекрови. Боюсь, что подглянет) Этот  я для себя сделала. Наконец-то и у меня что-то красивое будет, а то обычно раздариваю все) (фото 1)

Иранский фоамиран. 1 мм, аквамарин+мята

Иранский фоамиран. 1 мм, аквамарин+мята (фото 2)

А вот и гвоздь программы- венок для моей любимой дочки. Сделала для летних фотосессий на природе. Хочу лето!!!!

А вот и гвоздь программы- венок для моей любимой дочки. Сделала для летних фотосессий на природе. Хочу лето!!!! (фото 3)

немного добавила яркости, на самом деле, он нежнее)

немного добавила яркости, на самом деле, он нежнее) (фото 4)
 
Мои первые работы из фоамирана! Венок+ топиарий. (фото 5)
 
Мои первые работы из фоамирана! Венок+ топиарий. (фото 6)

Спасибо всем, кто зашел в гости)

milfal

Очень здорово!цветы

Ленушок 87

спасибо!цветы

Ленушок 87

Спасибо большое!