Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины-открытки на 8 Марта воспитателям в дет. сад


Событие
Техника

Картина панно рисунок 8 марта Ассамбляж Картины-открытки на 8 Марта воспитателям в дет сад Акварель Глина Материал бросовый Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Всем привет! Хочу продемонстрировать свою выдумку)))) Долго думать не пришлось. Был фоамиран, рамочки лежали, ждали своего часа, с лета лежали в книжках засушенные башкирские травы и цветы. Вот и голова закипела, работа пошла полным ходом.

Всем привет! Хочу продемонстрировать свою выдумку)))) Долго думать не пришлось.  Был фоамиран, рамочки лежали, ждали своего часа, с лета лежали в книжках засушенные башкирские травы и цветы. Вот и голова закипела, работа пошла полным ходом. (фото 1)
 
Картины-открытки на 8 Марта воспитателям в дет. сад (фото 2)

Сделали фон из акварели на акварельной бумаге, растерла все ватным диском. Из полимерной глины слепила вазочки. Из фоамирана розы( остались от топиария)( топиарий будет позже, так как еще не готов полностью), дополнила лентами скрученными, вставив в них тычинки\. получились необычные цветы.

Сделали фон из акварели на акварельной бумаге, растерла все ватным диском. Из полимерной глины слепила вазочки. Из фоамирана розы( остались от топиария)( топиарий будет позже, так как еще не готов полностью), дополнила лентами скрученными, вставив в них тычинки\. получились необычные цветы.  (фото 3)

Итог- красиво.

Итог- красиво. (фото 4)

Спасибо , что заглянули. 

Anna@2013

супер!супер!

Ленушок 87

цветы