Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инчики PL- Project Life. Неделя седьмая


 110 из 502 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Инчики PL- Project Life Неделя седьмая Бумага Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Инчик, вмещающий в себя события 7 недели года, выполнен в продолжение проекта Project Life.

Инчик, вмещающий в себя события 7 недели года, выполнен в продолжение проекта Project Life. (фото 1)

Суть проекта я описывала тут: https://stranamasterov.ru/node/1002362.
7 неделя переполнялась событиями, работой и всевозможными срочными и не очень делами. Но в этом круговороте больше всего запомнились по-весеннему теплые первые два дня (нижний кусочек скрап-бумаги с цветочным узором) и мой День Рождения, который из-за работы пришлось сместить в конец недели. В итоге празднования затянулись: кусочки скрап-бумаги с бантом(фиолетовый цвет выбран не случайно, в середине недели пришлось ехать в другой город рано утром, а возвращаться поздно вечером, когда небо именно такого цвета) имитируют то ли торт, то ли гору подарков. "Кучка девочек" из золота и серебра на макушке пирамиды - не что иное, как теплая женская компания, которую мне, наконец, удалось собрать по случаю. В общем, я решила в этом инчике спрятать все то, что касалось забот и работы, и показать только самое яркое и позитивное :)

Суть проекта я описывала тут: https://stranamasterov.ru/node/1002362.
7 неделя переполнялась событиями, работой и всевозможными срочными и не очень делами. Но в этом круговороте больше всего запомнились по-весеннему теплые первые два дня (нижний кусочек скрап-бумаги с цветочным узором) и мой День Рождения, который из-за работы пришлось сместить в конец недели. В итоге празднования затянулись: кусочки скрап-бумаги с бантом(фиолетовый цвет выбран не случайно, в середине недели пришлось ехать в другой город рано утром, а возвращаться поздно вечером, когда небо именно такого цвета) имитируют то ли торт, то ли гору подарков. "Кучка девочек" из золота и серебра на макушке пирамиды - не что иное, как теплая женская компания, которую мне, наконец, удалось собрать по случаю. В общем, я решила в этом инчике спрятать все то, что касалось забот и работы, и показать только самое яркое и позитивное :) (фото 2)

Задание расположено в блоге Little Fun, называется "52 квадратных дюйма".

WhiteRacoon

О! С наступившим! Замечательный тортик вышел, снова очень радует символизм!

 

Motorchic

Спасибо!жму руку день рождения

Likmiass

Зажигалочка ты наша!

Motorchic

смущаюсьблагодарю