Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

малыш Стёпа)))


 49 из 67 
Тип работы

Игрушка Валяние фильцевание Лепка малыш Стёпа Глина полимерная пластика Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня хочу представить Вам нашего малыша Стёпочку. Это первый щеночек,которого я сваляла,так что он у меня,своего рода,первенец))) Стёпа полностью свалян из шерсти,а именно итальянского кардочеса,подушечки лап и носик слеплен из пластики Цернит,глазки покупные (для Теддиков),тонирован сухой пастелью. Носик покрыт глянцевым акриловым лаком Фимо,усики из шелковой мононити для бисероплетения. Приятного просмотра)))

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня хочу представить Вам нашего малыша Стёпочку. Это первый щеночек,которого я сваляла,так что он у меня,своего рода,первенец))) Стёпа полностью свалян из шерсти,а именно итальянского кардочеса,подушечки лап и носик слеплен из пластики Цернит,глазки покупные (для Теддиков),тонирован сухой пастелью. Носик покрыт глянцевым акриловым лаком Фимо,усики из шелковой мононити для бисероплетения. Приятного просмотра))) (фото 1)
 
малыш Стёпа))) (фото 2)
 
малыш Стёпа))) (фото 3)
 
малыш Стёпа))) (фото 4)
 
малыш Стёпа))) (фото 5)
 
малыш Стёпа))) (фото 6)

Большое спасибо за внимание!)))

Ольга Александровна

Очаровательный Степа!

Русаlочка

Такой хорошенький, такой миленький и очаровательный Степа! Прям как живой!! браво

Soleri

Очаровашкабраво

Белявцева Инна

Очаровательный Стёпа!!!браво

Катя Синявская

Ой какое чудо!Супер!супер!цветы

Faustina

Большое спасибо за отзывы!