Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картины Краска

Поделиться:

Решила продемонстрировать свое художественное творчество. Это картины по номерам. Фоткать их только очень трудно - краска бликует.

Решила продемонстрировать свое художественное творчество. Это картины по номерам. Фоткать их только очень трудно - краска бликует.  (фото 1)

Девушка в итоге получилась ужасной. Я нашла оригинал картины и как могла ( а рисовать я не умею) попыталась исправить. К сожалению изначального варианта не сохранилось - это уже финал.

Девушка в итоге получилась ужасной. Я нашла оригинал картины и как могла ( а рисовать я не умею) попыталась исправить. К сожалению изначального варианта не сохранилось - это уже финал. (фото 2)
 
Картины (фото 3)
 
Картины (фото 4)
Нэлли Александровна

Вероника, вы очень терпеливый человек.Столько нарисовали по номерам. Меня на одну картину еле- еле хватило. Вы молодец!

Вероника1310

Спасибо большое. Я если честно не собиралась так увлекаться. Первыми были маки и после них я сказала "хватит". Но потом мне досталась девушка. Очень она мне тяжело далась, так как я ее практически рисовала сама. После нее сказала себе, что больше ни в жизни, но.... уж больно картинка понравилась в 3 варианте, хотя в оригинале она другая. Но перерисовывать пока нет настроения. Может попозже....

Наталия мастер

Красивые работы!!!

Вероника1310

Спасибо

Вероника1310

Спасибо

Морозик Ольга

Очень красиво!