Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

5 лет вместе!


 30 из 94 

Игрушка Кукла Поделка изделие Валяние фильцевание Моделирование конструирование Шитьё 5 лет вместе Бумага Клей Кружево Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

У меня сегодня небольшое событие! Вот уже пять лет, как я поселилась в этой замечательной стране! Время, проведенное здесь, не прошло даром! Я научилась многому, обрела друзей и единомышленников!

У меня сегодня небольшое событие! Вот уже пять лет, как я поселилась в этой замечательной стране! Время, проведенное здесь,  не прошло даром! Я научилась многому, обрела друзей и единомышленников! (фото 1)

Узнала, что такое декупаж и с усердием постигала эту технику) Пробовала свои силы в скрапбукинге и заразилась им не на шутку! Делаю первые шаги в шитье, доказательством является моя кукла - сплюшка. Я давно приглядывалась к тильдам, наконец мечта сбылась! Как говорится, первый блин комом, но я очень довольна результатом!

 Узнала, что такое декупаж и с усердием постигала эту технику) Пробовала свои силы в скрапбукинге и заразилась им не на шутку! Делаю первые шаги в шитье, доказательством является моя кукла - сплюшка. Я давно приглядывалась к тильдам, наконец мечта сбылась! Как говорится, первый блин комом, но я очень довольна результатом! (фото 2)

А это еще одна моя хотелка - шкатулочка от бобины после скотча. И опять у меня масса впечатлений от проделанной работы и удовлетворение от конечного результата!

А это еще одна моя хотелка - шкатулочка от бобины после скотча. И опять у меня масса впечатлений от проделанной работы и удовлетворение от конечного результата! (фото 3)

Вот он мой рукотворный бумажный цветочек!

Вот он мой рукотворный бумажный цветочек! (фото 4)

А этот щенок - еще одно достижение, которого я добилась благодаря СМ! Валяние еще одна техника, с которой я пытаюсь подружиться! ))

А этот щенок - еще одно достижение, которого я добилась благодаря СМ! Валяние еще одна техника, с которой я пытаюсь подружиться! ))  (фото 5)

Хочется поблагодарить всех создателей и вдохновителей, помощников этого чудесного сайта! Он оказывает мне, как учителю ВС, неоценимую помощь в работе, служит моей палочкой-выручалочкой! Спасибо огромное всем жителям СМ за то, что делятся своим бесценным опытом, за то, что в любой момент откликнутся на просьбу о помощи и поддержат советом и добрым словом! Всех люблю, ценю, уважаю!!!благодарю 

Марья-Маревна

Надежда,от всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Судя по Вашим работам это время не прошло даром! Вы многому научились и достигли великолепных результатов! Сплюшка очарователен! Шкатулочка прелесть! Я в Стране всего год с небольшим, чему тоже несказанно рада! Жалею только, что не знала о ней раньше!

vnvnadegda

Марья! Спасибо за отзыв! у Вас еще все впереди, какие Ваши годы!привет

tasha-chumak

Надюш! С юбилеем! Приятно осознавать, что и я нашла новую подружку в твоём лице! 

 Замечательные работы! Зеваю вместе с твоей сплюхой- тильдой, Любуюсь шкатулочкой, с умилением  строю лыбочки твоему Тобику!

благодарюцветы

vnvnadegda

Таша, а я то как рада, что ты у меня есть!подмигиваю Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова!благодарю

Светик- семицветик

Чудесные работы! Очень трогательные и милые! С пятилетием, Надюша!день рождения

vnvnadegda

Света, спасибо за добрые слова и за поздравление!!!благодарюблагодарю