Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на Пасху.


 29 из 94 
Событие

Декор предметов Пасха Ассамбляж Декупаж Подарки на Пасху Ленты Пенопласт Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Перед Пасхой много хлопот, дел. Вот и мы с детьми Воскресной школы готовили подарки родным и близким. Эти яйца делала моя дочь. Большое яйцо для нашего любимого батюшки. Дети в нем души не чают. В этот пост батюшку нашего постигло несчастье, он сломал позвоночник. Слава Богу, батюшка встал на ноги, чему мы несказанно рады!

Перед Пасхой много хлопот, дел. Вот и мы с детьми Воскресной школы готовили подарки родным и близким. Эти яйца делала моя дочь. Большое яйцо для нашего любимого батюшки. Дети в нем души не чают. В этот пост батюшку нашего постигло несчастье, он сломал позвоночник. Слава Богу, батюшка встал на ноги, чему мы несказанно рады! (фото 1)

Вот это яйцо во всей красе. Цветочек мой, рукотворный, был сделан для открытки, но как-то не вписался. Лежал и ждал своего часа. Дождался!) Само яйцо пенопластовое.

Вот это яйцо во всей красе. Цветочек мой, рукотворный, был сделан для открытки, но как-то не вписался. Лежал и ждал своего часа. Дождался!) Само яйцо пенопластовое. (фото 2)

А это яйцо для матушки Ольги. Она у детей ведет клиросное пение. Яйцо - деревянная заготовка. Размер обыкновенного куриного яйца.

А это яйцо для матушки Ольги. Она у детей ведет клиросное пение. Яйцо - деревянная заготовка. Размер обыкновенного куриного яйца. (фото 3)

Еще одно яичко для нашего регента.

Еще одно яичко для нашего регента. (фото 4)

А это уже дети делали для мам , пап, бабушек и дедушек. Декупаж деревянных заготовок. Декупажить мы любим) Это одна из техник, в которой работают все дети и справляются замечательно!

А это уже дети делали для мам , пап, бабушек и дедушек. Декупаж деревянных заготовок. Декупажить мы любим) Это одна из техник, в которой работают все дети и справляются замечательно! (фото 5)

Возраст детей разный от 5 до 14 лет. Справились все!

Возраст детей разный от 5 до 14 лет. Справились все!  (фото 6)

Вот такая красота у нас получилась!

Вот такая красота у нас получилась! (фото 7)

Красавцы!

Красавцы! (фото 8)

Вот эта троица мне особенно нравится! Они такие весенние и Пасхальные!

Вот эта троица мне особенно нравится! Они такие весенние и Пасхальные! (фото 9)

Вот так мы с детьми потрудились к Пасхе! Кроме этого, мы еще осилили чайники-конфетницы, но, к сожалению, не сфотографировала работы! Всех православных поздравляю с Воскресением Христовым! Мира,добра, Пасхальной радости и творческих успехов!

мама.Вани.и.Маргоши

Какие интересные  работы! Детки молодцы, потрудились на славу!

vnvnadegda

Спасибо!благодарю

Ка-Ти

Надежда,работы все прекрасны!С праздником Светлой Пасхи!Батюшке здоровья и долгих лет жизни!

vnvnadegda

Спасибо!цветы

NOVINKA 007

vnvnadegda

Благодарю!цветы

vnvnadegda

Николай Михайлович! Спасибо!благодарю

tasha-chumak

Надюш! Ну вот я снова забыла,что хотела оплести яичко лентами... Ваши- великолепны!!!

Только сегодня общалась с пятилетней девочкой... Посмотрела на ваши декупажки и мысленно задумалась: "а справиться?"

Бравушки! С праздником Пасхи! Христос воскрес!

 п-сссс А из чего колечки -подставочки?

vnvnadegda

Ташенька! Спасибо за теплые слова! Мы с детьми уже не раз возвращаемся к декупажу, поэтому для них эта техника знакома и любима! Старшие помогают малышам, я тоже больше внимания уделяю крохам, поэтому сообща все получается! А колечки - это подставки деревянные, которые шли уже с яйцами. Очень удобно!благодарю

Lorxen100

Замечательные работы,а какой восторг от коллективного творчества,сколько красоты в одном месте и радости от подарков!!Браво!!улыбаюсьсупер!цветы

vnvnadegda

Лора, спасибо за отзыв! Да, дети очень рады подарить своим родным подарки, а как радуются взрослые!!!благодарю