Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Мама"


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День матери Ассамбляж Открытка "Мама" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Эту открытку я посвятила самому дорогому , родному и близкому человеку на земле для каждого из нас- МАМЕ. Какое маленькое слово , всего четыре буквы, а сколько оно в себя вмещает. Это целый океан любви и море нежности. Мама... Она самый верный и преданный друг, который никогда не оставит и никогда не предаст. Мама... всегда мысленно с нами, где-бы мы ни были, на каком расстоянии от дома. Мама... греет своей любовью и нежностью. Мама всегда поможет, поддержит, подскажет. С мамой можно и помолчать, потому что только она все понимает без лишних слов. О маме можно и нужно говорить как можно чаще, и также чаще писать, звонить, приезжать ни на минутку, а надолго... С годами начинаешь понимать, насколько ценно время, проведенное с мамой. Берегите и любите их!

Эту открытку я посвятила самому дорогому , родному и близкому человеку на земле для каждого из нас- МАМЕ. Какое маленькое слово , всего четыре буквы, а сколько оно в себя вмещает. Это целый океан любви и море нежности. Мама... Она самый верный и преданный друг, который никогда не оставит и никогда не предаст. Мама... всегда мысленно с нами, где-бы мы ни были, на каком расстоянии от дома. Мама... греет своей любовью и нежностью. Мама всегда поможет, поддержит, подскажет. С мамой можно и помолчать, потому что только она все понимает без лишних слов. О маме можно и нужно говорить как можно чаще, и также чаще писать, звонить, приезжать ни на минутку, а надолго... С годами начинаешь понимать, насколько ценно время, проведенное с мамой. Берегите и любите их! (фото 1)
 
Открытка "Мама" (фото 2)
 
Открытка "Мама" (фото 3)
Маша и мама

Очаровательноцветы

Мастер Ольга Любимова

Спасибо!

ОлькаЛогинова

Нежно,трогательно и красиво!улыбаюсь

Мастер Ольга Любимова

Ольга, спасибо Вам большое!

Нина Лукоянова

Хорошая открытка.супер!