Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Первая любовь, первое признание, первое свидание"



Открытка Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Открытка "Первая любовь первое признание первое свидание" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Пожалуй, нет ни одного человека, который бы не запомнил на всю свою жизнь самое первое чувство- чувство любви. Да, пройдут годы, память что-то вычеркнет, а вот чувство первой влюбленности, первого признания и первой любви останется навсегда. Сложновато, конечно, в потоке сегодняшнего времени все это сохранить и уберечь. Но ведь все зависит только от нас самих. Так давайте же все это не терять и всегда быть наполненными любви!

Пожалуй, нет ни одного человека, который бы не запомнил на всю свою жизнь самое первое чувство- чувство любви. Да, пройдут годы, память что-то вычеркнет, а вот чувство первой влюбленности, первого признания и первой любви останется навсегда. Сложновато, конечно, в потоке сегодняшнего времени все это сохранить и уберечь. Но ведь все зависит только от нас самих. Так давайте же все это не терять и всегда быть наполненными любви! (фото 1)
 
Открытка "Первая любовь, первое признание, первое свидание" (фото 2)
 
Открытка "Первая любовь, первое признание, первое свидание" (фото 3)
 
Открытка "Первая любовь, первое признание, первое свидание" (фото 4)
МилаяЛюдям62

Романтично и нежно.цветы

Мастер Ольга Любимова

Спасибо Вам большое, Людмила!

trusishka_666

Красота!!! Картинка-супер! Сразу вспоминаешь свою первую детскую любовь! супер!

Мастер Ольга Любимова

Александра, спасибо Вам! Рада, что воспоминания вернули Вас к своей первой детской любви!

Moon Unin

Как романтично!бравоцветы

Мастер Ольга Любимова

Спасибо, Светлана!