Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы сплюшки


 14 из 81 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Куклы сплюшки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день!!! Очень давно ничего не выставляла на Ваш суд, просто не хватает времени. Что то так и не успела сфотографировать, что то уже пришло на электронную почту в качестве отчета от моих дорогих покупателей.Творческий процесс забирает не мало времени и не всегда получается выкроить его чтоб поделится своими творениями. Очень буду рада узнать Ваше мнение и простите все, если к кому то давно не заглядывала. Просто в полном объеме занимаюсь шитьем..

Всем добрый день!!! Очень давно ничего не выставляла  на Ваш суд, просто не хватает времени. Что то так и не успела сфотографировать, что то уже пришло на электронную почту в качестве отчета от моих дорогих покупателей.Творческий процесс забирает не мало времени и не всегда получается выкроить его чтоб поделится своими творениями. Очень буду рада узнать Ваше мнение и простите все, если к кому то давно не заглядывала. Просто в полном объеме занимаюсь шитьем.. (фото 1)
 
Куклы сплюшки (фото 2)
 
Куклы сплюшки (фото 3)
 
Куклы сплюшки (фото 4)
 
Куклы сплюшки (фото 5)
 
Куклы сплюшки (фото 6)
 
Куклы сплюшки (фото 7)
 
Куклы сплюшки (фото 8)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца и поделился своим мнением.благодарю

Лысогорская Юлия

Какие хорошенькие!!!

svatik

Татусик.45

Сплюшки хорошенькие, очень нравится подушечка на первом фото.браво

svatik

Ольга Макеева Григорьевна

Хорошенькие сплюшки! Такая маленькая одежда ,а сшита очень аккуратно!браво

svatik

Ольга Григорьевна, спасибо Вам огромное!!! Я же портной, а меня учили всегда, что вещь должна выглядеть на изнанку так же как и на лицо, тогда она сшита качественно. Вот и стараюсь даже для своих кукляшек шить одежку, чтоб и изнанка была чистой, полностью обметываю и прострачиваю где это необходимо.

vnvnadegda

Оля! Какие они классные! Одежда ну просто очень аккуратная! Пижамки хороши, да и ночные сорочки тоже!супер! Я тоже на днях сшила тильду сплюшку, только еще не выставляла, я в отличие от вас далеко не швея, поэтому все сикось-накосьгрустно. Но ведь как у нас говорят, лиха беда - начало!  

svatik

Надежда, спасибо Вам огромноеблагодарю!!! Очень приятно, когда работа доставляет кому то радость, значит не зря вложен труд и личное время. Вы не переживайте, что может по началу что то идет сикось накось, посмотрите каких я шила по началу, хоть и портнойсмущаюсь. Теперь как сравниваю, так самой не верится. Пробую разные варианты в том числе и это касается выкроек.  Приезжайте к нам летом пошьем вместеулыбаюсь...

Сорокина Маргарита

Оленька, дорогая, какие они милые! пижамки такие суперские)))) Какая кропотливая работа!!! Целуем вас всех!!!

svatik

Маргарита, как я же я Вам радаура!!!! Так давно не было от Вас никаких весточек!!! Спасибо огромное за отзывблагодарю!!!. Скоро выложу партию новых сплюшек, одних ещё нужно до оформить, а вторых сегодня приезжала кума из Сак, так она сфотографировала и как мне скинет, я покажу. Если бы Вы знали какие они классные на о щуп. Просто сказка!!! Сама держу их в руках и не хочется выпускать, такие пухленькие, мягкие и шить одно удовольствие. Сейчас же столько возможностей купить ткани красивые, целый день бы шила, только иногда нужно и о семье думатьсмущаюсь... Вас всех целуем и обнимаем. Пишитецветы и всем приветцветы