Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочки..


Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулочки Салфетки Фарфор холодный

Поделиться:

Пустую пластиковую коробку из под конфет, обклеила яичной скорлупой в хаотичном порядке.Создавая вид треснутых черепков. покрыла белой акриловой краской, после высыхания делала работу в технике Декупаж. Приклеила готовые фрагменты салфеток. Далее чтобы придать объем я приготовила такие же фрагменты, ну только приклеенные на холодный фарфор. Все заготовки цветов, отдельными лепестками лепила на основание коробки ,на уже наклеенный декупаж, на клей "Мастер".Акриловыми красками прорисовала прожилки на листьях и цветах. Все покрыла лаком на 2 слоя и губкой местами нанесла золото.

Пустую пластиковую коробку из под конфет, обклеила яичной скорлупой в хаотичном порядке.Создавая вид треснутых черепков. покрыла белой акриловой краской, после высыхания делала работу в технике Декупаж. Приклеила готовые фрагменты салфеток. Далее чтобы придать объем я приготовила такие же фрагменты, ну только приклеенные на холодный фарфор. Все заготовки цветов, отдельными лепестками лепила на основание коробки ,на уже наклеенный декупаж, на клей "Мастер".Акриловыми красками прорисовала прожилки на листьях и цветах. Все покрыла лаком на 2 слоя и губкой местами нанесла золото. (фото 1)

В другом ракурсе, здесь лучше видно объем цветов.

В другом ракурсе, здесь лучше видно объем цветов. (фото 2)
Маленькая Жаннет

супер!