Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное приглашение в зимнем стиле и свадебные открытки


 5 из 8 
Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Свадьба Аппликация Свадебное приглашение в зимнем стиле и свадебные открытки Бумага

Поделиться:

Вот такая вот идея свадебного приглашения пришла мне перед новогодними праздниками. Хотелась сделать что-то в рустик стиле, поэтому выбрала крафт картон, не знаю почему, но он у меня ассоциируется с чем-то деревенским и простым, при этом красные пайетки придают некий шарм "деревенской небрежности" крафт картона.

Вот такая вот идея свадебного приглашения пришла мне перед новогодними праздниками. Хотелась сделать что-то в рустик стиле, поэтому выбрала крафт картон, не знаю почему, но он у меня ассоциируется с чем-то деревенским и простым, при этом красные пайетки придают некий шарм "деревенской небрежности" крафт картона.  (фото 1)

Эти 2 открыточки были сделаны очень спонтанно. Люблю эмбоссинг, но машинки для теснения у меня нет, но очень хотелось попробовать что же это такое. Купила "пробную" папочку для теснения. Поработала скалкой и вуаля, эмбоссинг готов! На одной открытке использовала выпуклую сторону, на другой впуклую. Оба варианта смотрятся интересно.

Эти 2 открыточки были сделаны очень спонтанно. Люблю эмбоссинг, но машинки для теснения у меня нет, но очень хотелось попробовать что же это такое. Купила "пробную" папочку для теснения. Поработала скалкой и вуаля, эмбоссинг готов! На одной открытке использовала выпуклую сторону, на другой впуклую. Оба варианта смотрятся интересно. (фото 2)

Приятного вечера и творческого вдохновения!

МилаяЛюдям62

супер!

Masha Min

благодарю