Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с индийским мотивом


 6 из 8 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация Открытка с индийским мотивом Бумага

Поделиться:

Привет, мастера и любители творчества! Одним прекрасным вечером, заняться было нечем, и тогда я решила создать что нибудь эдакое. И тут мне под руку попался набор бумаги от My Mind's Eye Indie chic и набор штампов от Viva decor India Paisley. Где-то на просторах интернета, увидела 3D вариант индийского узора, и решила попробовать и вот что из этого получилось.

Привет, мастера и любители творчества! Одним прекрасным вечером, заняться было нечем, и тогда я решила создать что нибудь эдакое. И тут мне под руку попался набор бумаги от My Mind's Eye Indie chic и набор штампов от Viva decor India Paisley. Где-то на просторах интернета, увидела 3D вариант индийского узора, и решила попробовать и вот что из этого получилось.  (фото 1)

Это был первый "пробный" вариант. Как говорится, первый блин комом. Раскрашиваю все открытки обычными цветными карандашами так как пока не обзавилась маркерами и акварельными красками. Очень хочется попробовть раскрашивать в других техниках.

Это был первый "пробный" вариант. Как говорится, первый блин комом. Раскрашиваю все открытки обычными цветными карандашами так как пока не обзавилась маркерами и акварельными красками. Очень хочется попробовть раскрашивать в других техниках.  (фото 2)

Первая открытка заняла уйму времени. На ее создание ушло пол-дня. Очень много мелких элиментов для вырезания и очень сложно вырезать маникюрными ножницами. Для следующей открытки использовала макетный нож и дело пошло быстрее.

Первая открытка заняла уйму времени. На ее создание ушло пол-дня. Очень много мелких элиментов для вырезания и очень сложно вырезать маникюрными ножницами. Для следующей открытки использовала макетный нож и дело пошло быстрее. (фото 3)

Наверное это и все, чем хотела поделится в этом посте. Всем приятного дня и творческого вдохновения!

ЛЮДямМИЛАя57

А мне открытки понравились,при чем обе и раскрашены они замечательно,и идея хороша!супер!

Masha Min

Спасибо большое благодарю