Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фриволите)


 84 из 116 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Фриволите Фриволите Пряжа

Поделиться:

Показываю наше с мамой совместной творчество) Мама сшила на заказ платье, и с заказчицей решили "освежить" немного... Попросили меня сплести воротничок и декоративные элементы на рукава... Остатки пряжи у меня дома, как нельзя лучше подошли по цвету)

Показываю наше с мамой совместной творчество) Мама сшила на заказ платье, и с заказчицей решили "освежить" немного... Попросили меня сплести воротничок и декоративные элементы на рукава... Остатки пряжи у меня дома, как нельзя лучше подошли по цвету) (фото 1)

на манекене

на манекене (фото 2)

тёмная ткань плохо фотографируется, ткань шерстяная почти чёрная в розовую полосочку

тёмная ткань плохо фотографируется, ткань шерстяная почти чёрная в розовую полосочку (фото 3)

освежает?)))) Мне, кажется, что "весёленько" получилось.

освежает?)))) Мне, кажется, что "весёленько" получилось. (фото 4)

А, это мой подарок на Новый год! Мой Каюша (Кай))) (Здесь вид у него такой - ухи отвязали (они у него на стадии постановки))) "Чё, опять вязать будем?" Будем, будем....Никак не встанут ушки, а уже пора бы... ) Наш новый член семьи, заслуживает уже отдельного поста)

А, это мой подарок на Новый год! Мой Каюша (Кай))) (Здесь вид у него такой -  ухи отвязали (они у него на стадии постановки))) "Чё, опять вязать будем?" Будем, будем....Никак не встанут ушки, а уже пора бы... ) Наш новый член семьи, заслуживает уже отдельного поста) (фото 5)
 
Фриволите) (фото 6)

Рады всем, кто забежал к нам в гости!жму руку

lubasik

Шикарные кружева! Очень освежают платье! Кай красавчик!

Мотюша

Спасибо за тёплые слова!благодарю

Галина Replicate

Кружева чудесные! и поздравляю с собаченькой!

p_olya71

Как красиво смотрится!!супер!бравобраво

Кай очаровашка!!улыбаюсь