Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наше новогоднее (адвент календарь)


Событие

Картина панно рисунок Поделка изделие Раннее развитие Новый год Аппликация Аппликация из «ладошек» Рисование и живопись Наше новогоднее адвент календарь Бумага Диски ватные

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую всех мастериц и мастеров. Неужели я добралась до наших фото. Покажу сегодня, что у нас с дочей натворилось к Новому году.
Это адвент-календарь. Делала так, чтобы и не сложно, и быстро и при этом красиво. Точнее вместе с дочкой делали. Елочка из дочкиных ладошек, клеила она сама, я только по краям ее направляла.

Приветствую всех мастериц и мастеров. Неужели я добралась до наших фото. Покажу сегодня, что у нас с дочей натворилось к Новому году. 
Это адвент-календарь. Делала так, чтобы и не сложно, и быстро и при этом красиво. Точнее вместе с дочкой делали. Елочка из дочкиных ладошек, клеила она сама, я только по краям ее направляла.  (фото 1)

Вот такой он был в самом начале.

Вот такой он был в самом начале. (фото 2)

под елочкой кармашек, обклеенный синтепоном - это снег.

под елочкой кармашек, обклеенный синтепоном - это снег. (фото 3)

Чуть больше недели осталось до НГ. Подарочки Лера находила в подарочном пакете новогоднем. Для этого и выбрала место над столиком, чтобы можно было пакетик поставить и ломать себе голову о том, куда подкладывать подарочки.

Чуть больше недели осталось до НГ. Подарочки Лера находила в подарочном пакете новогоднем. Для этого и выбрала место над столиком, чтобы можно было пакетик поставить и ломать себе голову о том, куда подкладывать подарочки. (фото 4)

Ну это всем известный Дед мороз

Ну это всем известный Дед мороз (фото 5)

Ох как Лере понравилось клеить картинки из ватных дисков. Показала ей только одну, остальные делала полностью сама, фон в том числе.

Ох  как Лере понравилось клеить картинки из ватных дисков. Показала ей только одну, остальные делала полностью сама, фон в том числе. (фото 6)

Сделала вот такой шаблон снежинки.

Сделала вот такой шаблон снежинки.  (фото 7)

И вот, что из этого получилось... И это еще не все, здесь меньше половины даже))))

И вот, что из этого получилось... И это еще не все, здесь меньше половины даже)))) (фото 8)

Ну и снежинки из бумаги. "Лапки" для снежинок я конечно помогала, даже очень и только для того, чтобы было быстрее. Ну а сами снежинки склеивала сама Лера. Мордашки Лера срисовывала с моих, интересные получились, мне они даже больше нравятся чем мои.

Ну и снежинки из бумаги. "Лапки" для снежинок я конечно помогала, даже очень и только для того, чтобы было быстрее. Ну а сами снежинки склеивала сама Лера. Мордашки Лера срисовывала с моих, интересные получились, мне они даже больше нравятся чем мои. (фото 9)
 
Наше новогоднее (адвент календарь) (фото 10)
 
Наше новогоднее (адвент календарь) (фото 11)
 
Наше новогоднее (адвент календарь) (фото 12)
 
Наше новогоднее (адвент календарь) (фото 13)
 
Наше новогоднее (адвент календарь) (фото 14)

Вот такая гирлянда у нас получилась из снежинок)))

Вот такая гирлянда у нас получилась из снежинок))) (фото 15)
 
Наше новогоднее (адвент календарь) (фото 16)

Ну вот как-то так... Всегда рада гостям и конечно комментариям. цветыцветыцветы

Наталья Плиско

Кристина, какие вы с дочуркой молодцы!!! К Новому году подготовились по полной программе) Все работы очень понравились!!! Гирлянда из весёлых снежиночек - супер!!! бравобравобраво

Кристина Захарова

Спасибо , Наташа! На самом деле планов было больше, но получилось то, что получилось.... А гирлянда мне и самой очень нравится, до сих пор висит, не снимаю пока.смеюсьдумаю

мама.Вани.и.Маргоши

Очень интересный адвент! у нас тоже был адвент- ёлочка, если интересно заходите в гости! замечательные снежинки и нарисованные и вырезанные!!!!!!!!!!!!

Кристина Захарова

Спасибо вам большое! Зашла к Вам гости, очень интересно у Вас! Обязательно зайду еще подробнее все посмотреть, и что-нибудь обязательно возьму на вооружение.

Кристина Захарова

Большое спасибо!благодарю

Татьяна Яськова

Кристина Захарова

Благодарю! цветыблагодарю