Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга желаний


 93 из 142 
Материал

Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Книга желаний Бумага Кожа

Поделиться:

Собственная Книга желаний - оригинально, необычно, интересно в любом возрасте и подойдет в качестве подарка для любого праздника! Миниатюрная - ёё можно поместить в ладошке, носить как кулон, брелок или подвеску на телефон, сумочку. Смысл Книги - исполнение ваших желаний!!! Да-да, я не оговорилась, и об этом напомнит вам эпиграф на форзаце книги "Волшебство - это такое же искусство, как музыка или живопись. Ему можно и нужно учиться". На следующей странице краткая инструкция по исполнению желаний. А дальше - целых 14 разворотов (т.е. 28 страниц!) для записи ваших самых заветных и сокровенных желаний! Дерзайте и не забывайте, что волшебство живет рядом с теми, кто в него верит.

Собственная Книга желаний - оригинально, необычно, интересно в любом возрасте и подойдет в качестве подарка для любого праздника! Миниатюрная - ёё можно поместить в ладошке, носить как кулон, брелок или подвеску на телефон, сумочку. Смысл Книги - исполнение ваших желаний!!! Да-да, я не оговорилась, и об этом напомнит вам эпиграф на форзаце книги "Волшебство - это такое же искусство, как музыка или живопись. Ему можно и нужно учиться". На следующей странице краткая инструкция по исполнению желаний. А дальше - целых 14 разворотов (т.е. 28 страниц!) для записи ваших самых заветных и сокровенных желаний! Дерзайте и не забывайте, что волшебство живет рядом с теми, кто в него верит. (фото 1)
 
Книга желаний (фото 2)
 
Книга желаний (фото 3)
 
Книга желаний (фото 4)
 
Книга желаний (фото 5)
 
Книга желаний (фото 6)
 
Книга желаний (фото 7)