Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Зефир в шоколаде"


 15 из 68 

Поделка изделие Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Торт "Зефир в шоколаде" Бумага Бусины Ленты

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Вот такой тортик получился. Идею оформления и МК зефира увидела у busichka https://stranamasterov.ru/node/546928?c=favorite Анечка спасибо большое! Спасибо и другой Анечке за МК самого тортика https://stranamasterov.ru/node/25622?c=favorite Только я увеличила размерчик.

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Вот такой тортик получился. Идею оформления и МК зефира увидела у busichka https://stranamasterov.ru/node/546928?c=favorite Анечка спасибо большое! Спасибо и другой Анечке за МК самого тортика  https://stranamasterov.ru/node/25622?c=favorite Только я увеличила размерчик.
 (фото 1)

Бумага для "кусочков" тортика - это бумага для пастели текстуры лён. Рисунок распечатан на бумаге для черчения.

Бумага для "кусочков" тортика - это бумага для пастели текстуры лён. Рисунок распечатан на бумаге для черчения. (фото 2)

Идею именно сладкого наполнения увидела у Татьяны https://stranamasterov.ru/node/895768?c=favorite Татьяна, спасибо большое!

Идею именно сладкого наполнения увидела у Татьяны https://stranamasterov.ru/node/895768?c=favorite Татьяна, спасибо большое! (фото 3)

А это я, для масштаба.

А это я, для масштаба. (фото 4)

Спасибо всем мастерицам за вдохновение!цветы

s.Vetochka

едаКак настоящий! Вкуснятина!ура!

OliaStar

Спасибо большое!цветы

Иринк@-малинка

тортик красота)))а как зефир делали?(если не секрет)

OliaStar

Спасибо,что заглянули. МК зефира  http://j.guru.ua/1072/Zefirki_iz_fetra/ 

Лера Корзинина

ММ , какой красивый...Как настоящий!!супер!еда Очень хотелось бы узнать как вы делали зефирки сверху...здесь

А так с Вашего позволения утащу в копилочку!!!цветы

OliaStar

Спасибо большое! МК зефира  http://j.guru.ua/1072/Zefirki_iz_fetra/ 

Иринк@-малинка

Подскажите ещё,а где вы брали пластиковую упаковку для торта

OliaStar

Делала сама из плёнки для цветов. Вырезала прямоугольник и приклеила по кругу у основания, сверху - полоску из плотного картона, а сверху круг из той же плёнки, клеила на клей "Момент-Кристалл".

inLaurin

Красота!

OliaStar

Спасибо!цветы

Евженька

Какой аппетитный!!!! Я тоже хочу дочке сделать на день рождения в садик. Очень понравился Ваш тортик- возьму за основу если Вы не против. Один вопросик- а Вы зефирки делали из фетра или из бумаги?

OliaStar

Спасибо за оценку! Зефирки делала из бумаги. Я сама воспользовалась идеей Ани. В начале поста  давала ссылку на её тортик.