
Поделиться:







Эти розочки связала Оксана. Сиреневая из ленточной пряжи. Она получилась грубоватой, чего и следовало ожидать.

Розовая мой образец для занятия и две другие связала, объясняя и обучая учениц. Вязала специально из разной пряжи, чтобы показать разницу результата.

Мои розы и розы, связанные Оксаной.


Начала подбор фона... Вернее этот фон мне сразу в голову пришёл и все другие варианты только убеждали меня в том, что первое решение самое верное.
НЕ знаю как называется этот материал, но его используют в оформлении букетов. Раньше всё выкидывалось без вопросов, а теперь сначала спрашивают у меня не пригодится ли для чего-нибудь.

Ещё одно занятие было посвящено вывязыванию листиков. В данном панно использованы простые листики. Листики с элементами ирландского кружева для другого панно.

Вот уже несколько занятий, по просьбам трудящихся (с)
, я учу вязать цветы крючком. Начинаю учить с того, что попроще.
Красивенькие розочки.!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, ты же их уже и вживую увидела.