Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова они...


Тип работы

Кукла Валяние фильцевание Шитьё И снова они Капрон Проволока Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Как надоело мне их делать, но люди всё заказывают и заказывают. У меня уже иссякла фантазия, это же каждый раз надо новые лица придумывать.

Как надоело мне их делать, но люди всё заказывают и заказывают. У меня уже иссякла фантазия, это же каждый раз надо новые лица придумывать. (фото 1)

Мы, конечно, уважаем стражей порядка, но с этими ( с живыми) лишний раз не хочется встречаться.

Мы, конечно, уважаем стражей порядка, но с этими ( с живыми) лишний раз не хочется встречаться. (фото 2)

Рост 12 см. На фуражке петелька для подвешивания в машине.

Рост 12 см. На фуражке петелька для подвешивания в машине. (фото 3)

А эти двое поехали в Астану. Мужчина просил, чтобы лица были потупее, ну вот как-то так..Ну они же тоже люди, и среди них разные бывают, но наверно ему встречаются в основном такие..

А эти двое поехали в Астану. Мужчина просил, чтобы лица были потупее, ну вот как-то так..Ну они же тоже люди, и среди них разные бывают, но наверно ему встречаются в основном такие..  (фото 4)
 
И снова они... (фото 5)
Смирнова Ольга

смеюсь Какие они смешные!! Думаю, получить такой подарок-за счастье! Вы умница! Мне оччень понравились эти сУрьёзные""" ребятки!улыбаюсь

Бельденова Алия

Спасибо, Ольга!благодарюблагодарюцветы

Татьяна Лескина

Классные стражи порядка! Такие портретно-шаржевые:)

Бельденова Алия

Спасибо, Татьяна, очень приятно!цветы

Чубастик

приветствуюАлия как я тебя понимаю симпатия Первый раз когда сделаешь радуешься подмигиваю а как пойдёт заказ да ещё на один вид я аж тупо нервничать начинаю хихикает ведь столько разного хочется сделать удивляюсь Они у тебя такие славные бравобравобравожму руку

Бельденова Алия

Спасибо, Светлана, за понимание и отзыв! По заказу делать неинтересно, но надо. Мне уже страшно подумать, а что если опять закажут гаишников. Отказывать нельзя, сделаю перерыв, а там видно будет. Так зато игольницу заказали. Ну сама напросилась, показала образец. Эх, нелёгкая у нас, у рукодельниц, судьба.

Чубастик

приветствуюАлия хочу тебя подбодрить в нашей стране мы получаем хороший заряд от общения удовлетворение от полученных эмоций не одного а сразу многих людей но ведь наши заказчики нас тоже оценивают и хотят именно то что им больше всего понравилось а самое главное сколько всего новенького на денежку можно купитьподмигиваю и снова творить..... Так что скоро пройдет череда основных праздников и настанет время для воплощения задуманного ( правда у меня огород и заготовки....грустно) хихикаетжму рукуприветцветы

Бельденова Алия

Да, конечно, без материального вознаграждения тоже не будет вдохновения. Спасибо за поддержку.улыбаюсьжму руку

Марья-Маревна

Алия, гаишники твои просто чудо!браво А на заказ я тоже не люблю делать, вот если заказывают что то на мое усмотрение,тогда лучше получается.цветы

Бельденова Алия

Спасибо, Мария! Такая уж наша доля, рукодельническая.

milfal

Хороши!браво

Бельденова Алия

Спасибо!благодарю

Бельденова Алия

Спасибо!благодарюблагодарю

БИН762

Чудесные ребята!!!

Алия, не поделитесь МК? Спасибо

Бельденова Алия

МК я не делала. А зачем Вам МК? Вы сами можете сделать, валять умеете, только здесь синтепон надо валять. Полистайте мой блог, там есть другие МК подобные, принцип тот же. А форму в интернете можно посмотреть и скопировать.Если начнёте, задавайте мне вопросы, посоветую, чем смогу. Удачи и вдохновения!

Мишкина

12!!!!! См...бум.._____¤ ....это я свалилась от удивления. Всего! И столько подробностей!!!! Они у Вас чуууудесные

Бельденова Алия

Спасибо огромное!смущаюсь

Светлана1965

Я на днях,видела видео про ваших кукол,очень понравилось !!!Можно сказать,вживую посмотрела,столько эмоций на лицах,складочки,морщинки...это потрясающе!!!Хвала вашей скромности Алия!!!Стоит,может поделиться в стране!!!

Бельденова Алия

Спасибо, Светлана, за добрые слова. Насчёт "поделиться" я всегда думаю, но пока житейские проблемы мешают, может к осени я решусь в конце концов.

nutricula

Какие они замечательные! улыбаюсь Оооочень мне понравились) приветствую

Издалека глядя на фотографию,  я сначала подумала - хор милиционеров смеюсьсмеюсьсмеюсь

Бельденова Алия

Спасибо, Дарья! Хор не долго просуществовал, все разбежались по машинам.