Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот Саймона.


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Кот Саймона Бусины Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой белоснежный пухлячок появился на свет и был подарен на День рождения Илюшке на 15лет( мой воспитанник,когда работала няней) Спасибо за выкройку мастерице Шмелёвой Светлане.

Вот такой белоснежный пухлячок появился на свет и был подарен на День рождения Илюшке на 15лет( мой воспитанник,когда работала няней) Спасибо за выкройку мастерице Шмелёвой Светлане. (фото 1)
 
Кот Саймона. (фото 2)
 
Кот Саймона. (фото 3)
 
Кот Саймона. (фото 4)

Дарите людям радость и теплоту ваших рук! привет

JuliGribacheva

Какой интересный,так и просится на рукиподмигиваю

Жирафенька

Большое спасибо Юлия! благодарю Да котя ласковый-подлиза.улыбаюсь

ElenaTafuni

Надеждочка , пузатый и красивый .супер!Приятно держать его в руках . Посмотрела  все  последние работы ( но не написала коммент ) Настроение не то . У нас в стране  очень и очень неспокойно Пытаюсь и я что-то там вязать ...

Жирафенька

Леночка, спасибо! благодарю Игрушки и детям и взрослым всегда приятно дарить.улыбаюсь Да,милая сопереживаю вместе с тобой. Мирное небо, теплота человеческих сердец как нам всем это нужно.Буду ждать новых вещей. А счастье оно с тобой, хоть и маленькое,в твоих руках в крючках,спицах и петельках.

Нанатик

Очень хорошенький котик, Надежда Васильевна!!! Так и хочется его потискать)))супер!

Жирафенька

Спасибо Наташа! Думаю что уже зацелован и обласкан.смеюсь