Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пион "Green Grown"


 1 из 21 

Флористика искусственная Моделирование конструирование Пион "Green Grown" Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Приветствую всех заглянувших! Из китайского фоамирана сделала пион! Назвала его так: Пион "Green Grown". Получился нежным, воздушным, необычным, исходный тон фоамирана был бледно-зеленым, затонировала корейской масляной пастелью. Впечатление от работы с китайским фоамираном двоякое - с одной стороны хорошо скручивается и форму принимает, при работе ни один лепесток не был порван, а вот с другой хотелось чтобы лепесточки были тоньше. Скручивала у лепестков кончики поэтому они не круглые.

Приветствую всех заглянувших! Из китайского фоамирана сделала пион! Назвала его так: Пион "Green Grown". Получился нежным, воздушным, необычным, исходный тон фоамирана был бледно-зеленым, затонировала корейской масляной пастелью. Впечатление от работы  с китайским фоамираном двоякое - с одной стороны хорошо скручивается и  форму принимает, при работе ни один лепесток не был порван, а вот с другой хотелось чтобы лепесточки были тоньше. Скручивала у лепестков кончики поэтому они не круглые. (фото 1)
 
Пион "Green Grown" (фото 2)
 
Пион "Green Grown" (фото 3)
Iris12

Красивый и очень нежный, такой даже воздушный , получился цветок!супер!

obg

Спасибо!