Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка и альбом


 117 из 118 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Шкатулка и альбом Бумага Коробки Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день. Хочу показать вам шкатулку, которую я сделала на подарок отцу, для всякой мелочевки. Шкатулка - это коробочка из под чая, обклеенная салфеткой. Потом наклеила всякие металлические штуковинки, покрасила акриловыми красками и покрыла лаком.

Добрый день. Хочу показать вам шкатулку, которую я сделала на подарок отцу, для всякой мелочевки. Шкатулка - это коробочка из под чая, обклеенная салфеткой. Потом наклеила всякие металлические штуковинки, покрасила акриловыми красками и покрыла лаком. (фото 1)

Мне надо было на НГ подарить очаровательной барышне альбом с магнитными страницами. Но так как просто купить и подарить я уже не могу, я решила оформить обложку. Вот что у меня получилось:

Мне надо было на НГ подарить очаровательной барышне альбом с магнитными страницами. Но так как просто купить и подарить я уже не могу, я решила оформить обложку. Вот что у меня получилось: (фото 2)

Обложка поближе. Техника пейп-арт (https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451), цветы и листочки - это серьги, когда то на распродаже за копейки купила, вот и пригодились.

Обложка поближе. Техника пейп-арт (https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451), цветы и листочки - это серьги, когда то на распродаже за копейки купила, вот и пригодились.  (фото 3)

На этом фото лучше видно цветовое решение, тут не просто умбра жженая с золотом, тут еще и зелень есть.

На этом фото лучше видно цветовое решение, тут не просто умбра жженая с золотом, тут еще и зелень есть. (фото 4)

Вот такие подарки я приготовила своим близким на НГ.

Еще раз огромное спасибо Тане Сорокиной (https://stranamasterov.ru/user/151613) за ее чудесную технику пейп-арт, которая открывает такой простор для творчества.

Наталья Казмирчук

Чудесные работыцветы!!!

mariii24

Спасибосмущаюсь.

Маленькая Жаннет

Отличные работы! Альбом прекрасно оформлен! 

mariii24

Спасибо за отзыв. Альбом мне самой очень нравится, и главное барышне очень по душе пришелся.

Элайджа

Очень миленькие вещицы и душевные. Надо и свои металлические  разные штучки также приспособить.А то валяются без дела.

mariii24

Спасибо. Металлическая мелочь такая приятная в работе: и клеится хорошо и краситься, а смотрится в готовом виде просто здорово.

Татьяна-Тьяна

Альбом получился шикарным!!!браво

mariii24

Спасибо Татьяна!  Я очень старалась!благодарю