Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек к чаепитию


 9 из 38 
Техника

Поделка изделие Плетение Подарочек к чаепитию Трубочки бумажные

Поделиться:

Привет,всем выставляю на суд очередную свою работу

Привет,всем выставляю на суд очередную свою работу (фото 1)

сухарничка

сухарничка (фото 2)

конфетничка

конфетничка (фото 3)

Напряг с рабочим материалом,нет возможности покупать бумагу,газеты закончились и в этой работе я использовала тетради,оставшиеся ещё с моей учёбы.Всем пока!!!

Лена Якубовская

Очень симпатичный наборчик!!!Я плету с рекламных журнальчиков, с магазинов.

LEN04KA KIVA 84

Я сейчас живу в ЛНР у нас нет в моём городе сейчас супермаркетов,а только в них раньше были такие рекламки продукции,так что выкручуюсь как могу пока!

Utmari

Миленький комплект. Из тетрадей, это ж надоудивляюсь, даже буковки видать, жаль только, буквы от авторучки могут разводы при покрытии лаком датьгрустно. Может учебники старые дома или у бабушки на чердаке завалялись, их тоже можно.

LEN04KA KIVA 84

Да-да я уже книги тоже пошли в оборот правда не очень много старых книг, разводов не было, на тетрадных работах посмотрю ещё в следующих работах, но пока меня устроило правда для небольших работ, я думаю для чего-то более большого не подойдут.

Татьяна Клементьева

 Хорошая кружечка. Очень ровненькая!

LEN04KA KIVA 84

Спасибочки!!!

Anfisa13

Я как представила себе, что без газет бы осталась удивляюсь (это УЖАС!) Хоть гуманитарную помощь старыми газетами высылай! А работы хорошенькие, милые.

LEN04KA KIVA 84

Ой спасибо,за ваши слова,ничего я пока как-то ещё выкручиваюсь,кое какие старые журнальчики,да и тетрадей старых пока ещё есть,а там видно будет,главное не отчаиваться и надеяться на лучшее!!!

Anfisa13

Дай Бог Вам терпения, выдержки, оптимизма и, главное, мира!

LEN04KA KIVA 84

Спасибо,большое!!!улыбаюсь