Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первая работа в новой для меня технике. . .


 24 из 84 
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Выпиливание первая работа в новой для меня технике Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
первая работа в новой для меня технике. . . (фото 1)

сбылась моя мечта - купила я себе лобзиковый станок!!!! уррряяя!!!!!)))) у сестры юбилей свадьбы , придумалось выпилить их фамилию... миллион недостатков !! но мне все равно нравится!!))) надеюсь и моим привередам понравится..

сбылась моя мечта - купила я себе лобзиковый станок!!!! уррряяя!!!!!)))) у сестры юбилей свадьбы , придумалось выпилить их фамилию... миллион недостатков !! но мне все равно нравится!!))) надеюсь и моим привередам понравится.. (фото 2)
Татьяна-Тьяна

Вот до чего дошлосмеюсь, кому сказать не поверят, как у нас радуются таким подарочкам!!! Мне кажется , это очень сложно....выпиливать! А получилось красиво!

Juliя

Татьяна! я тоже как-то очень верю, что такие подарки должны радовать.. ведь они во-первых, индивидуальные , а во-вторых, с душой!))) мне бы было приятно....

приятны и ваши слова! Спасибо! !!)))

Татьяна-Тьяна

Юля, (моя вина) я  про станок-мечтуулыбаюсь (подарок для себя), кто-то хочет всякие дамские штучки себе,  а мы творческие люди, безумно рады лакам, краскам,заготовкам и инструментам !! Я не сомневаюсь , что подарок понравится! Я просто уверена на все 100 ! 

Чусса

С почином! Отлично получилось для первого раза!супер!Чего за станок, сколько стоит?

Juliя

Кать! купила самый обычный Зубр. ЗЛС-90..просто разговорилась с новым человеком , он оказалось работает на оптовой базе и может сделать подешевле.. купила за 5500.. грех не купить в нашем дорожающем обществе!)))пока ничего не могу умного сказать - нисего не поняла в плане плюсов'минусов... ну может быть сразу поняла , что крепеж пилки не позволит сделать совсем маленькие дырочки...

SwetK

Замечательно получилось, мне очень нравится....так здорово и с первого раза...Поздравляю с осуществлением мечтыподмигиваюхихикает (((вещь наверное крутая...из любопытства понеслась гуглить.ну так для информации ..да занятная вещица однакодумаюпочитаю повнимательней что за чудо такое, а то лобзик-то я себе прикупила.....а тут поинтересней однако....ой чует мое сердце. зазря я увидела сию надпись....грустно

Juliя

Светлана! про станок чуток написала выше.. а еще прикупила микродрель с кучей всяческих насадок.. это для шлифовки изделий... так что и об этой чудо-машине погуглите!))).... вообще очень интесное занятие!!.. только на глаза большая нагрузка. ..

Раиса Филатова

Великолепно! Браво!бравосупер!цветы

Juliя

Раиса! Спасибо огромное!!!!!!!!

Марина Лисаева

Лобзиковый станок -это круто, ооочень круто! супер! Мой респект!   Юля, его нужно устанавливать на отдельном столе, в квартире им не попилишь?  Результат работы - классный! Косяков-то я и не нашла. супер!супер!супер!браво Я уже тоже погуглила - посмотрела твой станочек - супер!, представляю  твою огромную радость!  Жду твоих новых творений!жму руку  

Juliя

Марин! Я от радости пилила высунув язык не обращая внимания на пыль .. Вообще делала все в комнате... потом все-все пропылесосила.... Может быть и пыльновато... но я была в таком рвении, что  для меня это не было помехой!)))..... Вручила им вчера... Они, мягко говоря, обалдели!! в диком восторге!!!!

Марина Лисаева

Я представляю... и тебя с высунутым языком, и твоих обалдевших родственников! супер! Супер, Юль, от души за тебя радуюсь!!!супер!супер!супер!