
Поделиться:
Мой старший сын очень любит хрюшек, свинок, поросяток и всех прочих Пяточков. Вот вышивала ему. Работы делались не сразу. И кстати когда делала первую, даже и не думала о второй. Родились как то сами собой. в течении пары лет. Наконец то я решила их соединить в композицию. Натянула на картоночку. Получилась семья . Вот они все вместе. Пока еще не в рамочках

это папа)

ну это наверное сынок

видимо мама, раз с цветочками

а это я примеряю рамочку из шпателей.

схема папы Хрюна выкладываю, может кому пригодиться

я для себя разрезала схему пополам и увеличила при печати на формате А4.
Так удобнее
1 часть

2часть
