Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомьтесь! Ам-ням!


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Знакомьтесь Ам-ням Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы, жители самой лучшей, доброй и позитивной страны! Недавно доченьки познакомились с компьютерной игрой про сладкоежку Ам-няма. А еще на просторах интернета увидели картинку вязаного любимца. Естественно, стали просить маму подарить им своего зеленого чудика. Никогда не вязала таких мелких игрушек, считала, что это сложно. Рискнула, и теперь я точно знаю- амигуруми - это очень сложно, муторно и кропотливо. Не знаю, решусь ли я еще на такой подвиг, но результат меня порадовал. Детишки уже строят ему домик. Связан из швейных ниток крючком номер 0,60 мм

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы, жители самой лучшей, доброй и позитивной страны! Недавно доченьки познакомились с компьютерной игрой про сладкоежку Ам-няма. А еще на просторах интернета увидели картинку вязаного любимца. Естественно, стали просить маму подарить им своего зеленого чудика. Никогда не вязала таких мелких игрушек, считала, что это сложно. Рискнула, и теперь я точно знаю- амигуруми - это очень сложно, муторно и кропотливо. Не знаю, решусь ли я еще на такой подвиг, но результат меня порадовал. Детишки уже строят ему домик. Связан из швейных ниток крючком номер 0,60 мм  (фото 1)
 
Знакомьтесь! Ам-ням! (фото 2)
 
Знакомьтесь! Ам-ням! (фото 3)

Спасибо за внимание! Заходите в гости!!!

Alessia Олеся

Огромное спасибо!!! Очень приятно!!! Заглянула к Вам в гости, скооолько красоты!!! Все работы великолепны!!!!

ИринаКиви

Какая милая кроха! смеюсь

Alessia Олеся

цветыСпасибо, Ирина! С новосельем Вас в чудесной стране!!!! 

гость

Олеся, это просто СУППЕР! Мой ам-ням где-то 2.8 см. Из швейных ниток у меня еще нет готовой работы(нет крючка подходящегоулыбаюсь). Один см - КРУТО! Я рада, что вы вдохновились амигуруми - это потрясающее искусство! Продолжайте в том же духе, будем делиться  опытом!

Alessia Олеся

цветы

 

огромное спасибо за вашу поддержку и похвалу!

sn01031983

Ох! Какое чудо маленькое!!! Никогда не пробовала вязать швейными нитками)))

Alessia Олеся

Это тоже был мой первый опыт вязания швейными нитками, глазки уставали) Рада, что Вам приглянулся наш Ам-ням)

Светлана Ямолкина

смеюсь Очень милый!цветы

Alessia Олеся

цветыОчень приятно, Светлана) 

kroHa_kroHa

Милый крошик)

Alessia Олеся

спасибо) так здорово разглядывать таких же героев, работы, но в исполнении других мастерицы. У каждого свой характер, своя история...