Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С праздником вас, уважаемые наши педагоги!


 176 из 202 
Тип работы

Поздравление День учителя С праздником вас уважаемые наши педагоги

В избранных: 2

Поделиться:

В нашей замечательной стране очень много педагогов. Профессия учителя - одна из нелегких. Раньше эта профессия стояла на почетном месте, к сожалению в настоящее время отношение к учителю и школе меняется не всегда в лучшую сторону. Но несмотря на это профессия педагога - самая гуманная, самая добрая, самая нужная... сколько нужно труда и терпения, чтобы из маленьких и озорных девчонок и мальчишек воспитать будущих художников и поэтов, врачей и милиционеров, да просто достойных граждан нашей страны. И сегодня у вас, дорогие наши педагоги профессиональный праздник, и вы достойны самых искренних и теплых поздравлений и пожеланий в свой адрес. С днем учителя вас!!!

В нашей замечательной стране очень много педагогов. Профессия учителя -  одна из нелегких. Раньше эта профессия стояла на почетном месте, к сожалению в настоящее время отношение к учителю и школе  меняется не всегда в лучшую сторону. Но несмотря на это профессия педагога - самая гуманная, самая добрая, самая нужная... сколько нужно труда и терпения, чтобы из маленьких и озорных девчонок и мальчишек воспитать будущих художников и поэтов, врачей и милиционеров, да просто достойных граждан нашей страны.  И сегодня у вас,  дорогие наши  педагоги профессиональный праздник, и вы достойны самых искренних и теплых поздравлений и пожеланий в свой адрес. С днем учителя вас!!!

Дорогие наши педагоги!  
В этот праздник - День учителей -
Позабудьте все свои тревоги

И на мир смотрите веселей.
Вы для нас всегда источник света,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут красивые букеты.
И для них сиянье Ваших глаз -
Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая из похвал.
И у них одно желанье:
Только бы доставить радость Вам.
Ради Вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.
Вы для всех несете факел знаний,

Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же Ваши сбудутся желанья,

Пусть Ваш дом не навестит беда! 

Галина К

Аленка, спасибо за добрые пожелания!цветы

Татьяна Лаврова

Спасибо за тепло души!!!

благодарю