Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Послевкусие Нового года


 2 из 41 
Тип работы
Техника

Гардероб Новый год Шитьё Послевкусие Нового года Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны мастеров! Отшумели Новогодние праздники к которым все дружно готовятся и с нетерпением ждут. Мы с сынулькой тоже не остались в стороне.По сценарию Новогоднего праздника в школе ему досталась роль Разбойника. По традиции всем семейством сочинили ему вот такой костюм.

Здравствуйте, жители Страны мастеров! Отшумели  Новогодние праздники к которым все дружно готовятся и с нетерпением ждут. Мы с сынулькой тоже не остались в стороне.По сценарию Новогоднего праздника в школе ему досталась роль Разбойника.  По традиции всем семейством сочинили ему вот такой костюм. (фото 1)

Фрагментик с ёлки. Я сшила ему штанишки, жилет и бондану из синей ткани и оформила тесьмой. В дополнении кушак ярко-красного цвета из креп-атласа.Пригодилась папина тельняшка.

Фрагментик с ёлки. Я сшила ему штанишки, жилет и бондану из синей ткани и оформила тесьмой. В дополнении кушак ярко-красного цвета из креп-атласа.Пригодилась папина тельняшка. (фото 2)

Этот кадрик назвали "Вместе - мы сила". Жилет украшает брошь, которую отыскали в маминых запасах и покрыли заново краской из балончика, ей же покрасили и пряжки на туфлях.

Этот кадрик назвали "Вместе - мы сила".  Жилет украшает брошь, которую отыскали в маминых запасах и покрыли заново краской из балончика, ей же покрасили  и пряжки на туфлях. (фото 3)

Как у настоящего разбойника лоб ободран во время сражений.

Как у настоящего разбойника лоб ободран во время сражений. (фото 4)

Во всей красе! В мамином шкафу нашлась чернобурая лисичка, которая была, как мне показалось, очень кстати разбойнику. А для пущего разбойничьего антуража была прикуплена шпага, а в ухе красуется серьга-кольцо.

Во всей красе! В мамином шкафу нашлась чернобурая лисичка, которая была, как мне показалось, очень кстати разбойнику. А для пущего разбойничьего антуража была прикуплена шпага, а в ухе красуется серьга-кольцо.  (фото 5)

Свой монолог назвала "Послевкусие Нового года", потому что остались эти милые кадрики и можно их разглядывать и вспоминать чудесные мгновения праздника! Скромно надеюсь, что кто-нибудь зайдёт и оставит свой отзыв о нашей совместной семейной творческой работе! Всем мира и счастья! С наступающим Старым Новым годом!!!

мама.Вани.и.Маргоши

Ну настоящий разбойник с большой дороги!

Ирина Х

Галя, здравствуйте! Рады, что наше семейное творчество вам понравилось!!!жму руку

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка,какую прелесть вы всем семейством сотворили-БРАВО!!!

Ирина Х

Елена Ивановнаблагодарю! Рады Вас видеть!привет Успехов и здоровья в Новом Году!!!ура!

Татьяна Василёк

супер!браво

Ирина Х

Татьяна, спасибо!!! благодарюУ Вас замечательные вырезалки!!!браво

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!жму руку

Ирина Х

Елена Ивановна! Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно ваше внимание!Так неожиданно, а потому вдвойне приятно!!!жму руку