Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Год преКРАСНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ


Тип работы
Событие

Открытка Новый год Ассамбляж Квиллинг Год преКРАСНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ Бумага Ленты Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ОБЕЗЬЯНИЙ год нас ждёт,
Будем в КРАСНОМ целый год,
Не сидится ей на месте,
ОБЕЗЬЯНИЙ пыл известен!
Заживём в придумках новых,
Лишь бы были все здоровы!
Всем талантливых находок,
Поздравляю с Новым Годом!
Этот пост я посвящаю своей Тёзке ЛЮДямМИЛАя57 . Почему тёзке? потому что мы обе Людмилы и ники у нас похожи и созвучны. Эту симпатичную мордашку обезьянки она мне прислала еще в октябре. А тут я достала коробочку с ее сокровищами и не знала куда ее пристроить. И так... и эдак... И вдруг осенило! - подвеска будет хороша! И тем более я подвесок еще ни разу не делала.

ОБЕЗЬЯНИЙ год нас ждёт,
Будем в КРАСНОМ целый год,
Не сидится ей на месте,
ОБЕЗЬЯНИЙ пыл известен!
Заживём в придумках новых,
Лишь бы были все здоровы!
Всем талантливых находок,
Поздравляю с Новым Годом!
Этот пост я посвящаю своей Тёзке ЛЮДямМИЛАя57 . Почему тёзке? потому что мы обе Людмилы и ники у нас похожи и созвучны. Эту симпатичную мордашку обезьянки она мне прислала еще в октябре. А тут я достала коробочку с ее сокровищами и не знала куда ее пристроить. И так... и эдак... И вдруг осенило! - подвеска будет хороша! И тем более я подвесок еще ни разу не делала. (фото 1)

Вот она подвесочка. Я ее повешу в своем кабинете. Пусть она мне радость приносит и энергию. Пусть на нее друзья любуются. А недругам пусть рожицы корчит и козни строит.

Вот она подвесочка. Я ее повешу в своем кабинете. Пусть она мне радость приносит и энергию. Пусть на нее друзья любуются. А недругам пусть рожицы корчит и козни строит. (фото 2)

Цифры деревянные пуговицы. Сначала обсыпала голубым блеском, в тон бумаги и лент. Бледно, и мартышка одна сама по себе. Сделала красные цифры и все заиграло. Хотя сначала испугалась такой яркости. А теперь не жалею.

Цифры деревянные пуговицы. Сначала обсыпала голубым блеском, в тон бумаги и лент. Бледно, и мартышка одна сама по себе. Сделала красные цифры и все заиграло. Хотя сначала испугалась такой яркости. А теперь не жалею. (фото 3)

Объемчик.

Объемчик. (фото 4)

А еще в той коробочке вот такая красавица елка! Да и украшений никаких не надо!..

А еще в той коробочке вот такая красавица елка! Да и украшений никаких не надо!.. (фото 5)

Вырубку я выписывала из Москвы по ОК.

Вырубку я выписывала из Москвы по ОК. (фото 6)

Надпись на кальке.

Надпись на кальке. (фото 7)

Красавица!

Красавица! (фото 8)

Эту я вам уже показывала в предыдущем посте. Елочка такая хорошенькая. И сюда так хорошо вписалась!

Эту я вам уже показывала в предыдущем посте. Елочка такая хорошенькая. И сюда так хорошо вписалась! (фото 9)

Получились вот такие две сестрички. Похожи, но разные.

Получились вот такие две сестрички. Похожи, но разные. (фото 10)

И две голубеньких сестрички.

И две голубеньких сестрички. (фото 11)

А вот что у меня получилось с Людочкиными подарочками.Но все богатства еще впереди.

А вот что у меня получилось с Людочкиными подарочками.Но все богатства еще впереди. (фото 12)

Вот любуйтесь сколько красоты! А богатство то какое!

Вот любуйтесь сколько красоты! А богатство то какое! (фото 13)

Снежиночки красавицы в ассортименте!

Снежиночки красавицы в ассортименте! (фото 14)

Тут еще фото беспорядочные. Восторг, писк, трясущиеся руки!

Тут еще фото беспорядочные. Восторг, писк, трясущиеся руки! (фото 15)

Надо было разложить по тематике: новый год, кошки, цветочки. А тут даже колокольчики спиной сфотала. Если бы вы меня видели в тот момент, когда я все это раскладывала!.. Неимоверный ВОСТОРГ! Я весь ДК обежала, хвасталась, показывала, охи-вздохи!...

Надо было разложить по тематике: новый год, кошки, цветочки. А тут даже колокольчики спиной сфотала. Если бы вы меня видели в тот момент, когда я все это раскладывала!.. Неимоверный ВОСТОРГ! Я весь ДК обежала, хвасталась, показывала, охи-вздохи!... (фото 16)
 
Год преКРАСНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ (фото 17)
 
Год преКРАСНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ (фото 18)

чудо снежинка!

чудо снежинка! (фото 19)

Вот еще раз Обезьянка и колокольчики правильные.

Вот еще раз Обезьянка и колокольчики правильные. (фото 20)

А эта елочка приехала ко мне с моими же пуговками. Но как они сюда хорошо вписались!

А эта елочка приехала ко мне с моими же пуговками. Но как они сюда хорошо вписались! (фото 21)

И еще много разного всякого богатства.

И еще много разного всякого богатства. (фото 22)

Тут карточки такие классные - надписи золотом и серебром! Надо на вид положить, а то не вижу и забываю.

Тут карточки такие классные - надписи золотом и серебром! Надо на вид положить, а то не вижу и забываю. (фото 23)

Кружево, очень люблю всякое кружево!

Кружево, очень люблю всякое кружево!  (фото 24)

  Людочка, ЛЮДямМИЛАя57 спасибо тебе ОГРОМНОЕ. За любовь, дружбу и теплое отношение ко мне.

Валентина Володько

Людочка!!!Сколько красоты!!!Подвесочка шикарная!!!Обезьянка как будто специально сделана для этой подвесочки!!А от многообразия подарков глаза разбегаются!!!От души радуюсь за тебя!!!Это так приятно получать подарки!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Да, Валюша, подарки приятно получать. А еще приятнее из них что-то делать, с благодарностью к трудолюбивым рукам мастерицы! Мне этого богатства надолго хватит! Спасибо ,Валя, за интерес к моим работам.

Светлана Ямолкина

ура!Сколько всего!удивляюсь СУПЕР!!!

МилаяЛюдям62

Супер! Твоя елка со смайликами супер! Спасибо моя хорошая!

Элечка-карамелечка

Людмилочка, красота неописуемая и восторг, молодец, ну и фантазия у тебя, супер!!! Очень красивые открытки , а твои подарочки чудо, ты очень добрый человек и к тебе тянутся люди, умничка!!!

МилаяЛюдям62

Элечка, столько всего написала! С такими подарочками не трудно делать красоту, потому что они сами ее создают. Вот что Люда мне скажет? Как ей понравится применение ее работ.

lubasik

Вот это дааа, какое богатство для творчества! Чудесные подарки! Люд, а подвесочка получилась классная! И открыточки очаровательные!супер!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любочка!Очень приятно читать такие слова.

Марина Лийлу

Люда, отличные подарочки и ты их начала активно и результативно использовать! Подвеска отличная! Можно наделать ежегодно весь зодиак. Правильно вот про тебя Эля написала, к хорошему человеку все тянутся! Твоя аура и в  виртуале чувствуется!

МилаяЛюдям62

смущаюсь Ой, ну наговорили! Да я вредная, меня в деревне, кто плохо знает, побаиваются. И на работе не со всеми хорошие отношения.  ведь правду матку в лицо выговариваю Лучше сразу и при свидетелях сказать, что думаешь, чем потом 10 раз все переврут.

А идея с подвесками гороскопом мне понравилась! Так мне же надо в одном стиле. А кто мне будет мордашки каждый раз крутить вертеть?!

А как мартышку оставить в коробке? Потом-то ее вообще трудно пристроить, а ведь человек старался для меня. Я не могу обидеть Тёзку.

Спасибо тебе, Марина.

ZanTa

Вчера несколько раз заходила... в обзоре фото есть, а в пост заходишь - пусто... решила, что глюк) а сегодня уже всё видно! Людочка, замечательное применение подарочков! И впрямь, подвеска - самое лучшее применение этой мордашке, всегда будет на виду! Елочная открытка тоже хороша! Только что-то ты её не со всех сторон показала, не похоже на тебя)смущаюсь А такое количество великолепных подарков восхитило бы, я думаю, любого. Вы, тезки, обе МОЛОДЦЫ, умнички!!!

МилаяЛюдям62

Вот что мне всегда нравится в моих подружках по СМ, что они очень внимательны и в мелочах,и в отношении моего характера и повадок. Таня, открытка с елочкой оформлена только с лица. Пока не знаю что сделать на спинке и внутри, а наспех делать не хочу, чтобы не испортить.

 А пост я вчера 3 раза загружала и все слетало. Четвертый раз вот такой фокус получился. Думала модераторы за ночь исправят. Ан нет!.. Утром сегодня другой пост создала. И тут приходит от Тани Незнакомая письмо с предложением помощи. Захожу а там все открылось! Надо было пораньше к модераторам обратиться. Пришлось вчерашний пост удалить, сегодняшний полнее был. вот такие шутки со мной СМ устраивает. Причем с первых дней этого года. Неужели весь год так и буду мучится?!

Спасибо, Танечка, за добрые слова и внимание. На этой неделе постараюсь собрать посылочку.

ЛЮДямМИЛАя57

Ну,Тёзка,даже не знаю,что написать,до того растеряласьудивляюсь,хоть ты и говорила о сюрпризе,но тут сюрпризище получился!!!Открытки и подвеска ,конечно,классные получились,очень понравились!Мне всегда было интересно,как ты их пристроишь,но никогда не сомневалась,что это будет здорово!Народ всегда глаголет истину:Скажи мне кто твой друг и я скажу ,кто ты!Какая ты,Людочка,такие и друзья тебя окружают(ну это я так сама себя похвалила)Спасибо тебе,моя хорошая,за такой царский подарок-посвященный мне пост.Ты молодец, умница  и отличный друг,такой и оставайся!!!

МилаяЛюдям62

Я тебя ждала, Люда. Очень хотелось твое мнение узнать. Значит понравилось. Ну вот и хорошо! И остальные подарочки со временем найдут свое применение. Спасибо тебе еще раз за квиллинг! ну и за другие подарочки тоже. но квиллинг главное богатство!

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,Люда,я совсем забыла:раз обезьянка засветилась на всю СМ,мне бы хотелось добавить,что её и шикарную снежинку я сделала по МК Вералики,мне бы не хотелось обидеть её неупоминанием её авторства!!!смущаюсь

МилаяЛюдям62

Людочка, ты же мне в письме писала! И просила сноску на нее делать. Надо было в своем комментарии сноску то поставить!

Вералика   https://stranamasterov.ru/user/228288 мы с Тёзкой ЛЮДямМИЛАя57 очень благодарны тебе за МК.

Людмила сделала Мартышку и снежинку по МК, а я теперь счастливая обладательница этой красоты! Спасибо.

Вералика

Милые Людмилочки!!! Я узнала сразу поделочки снежинки и обезьянки, сделанные по моим МК!улыбаюсьСПАСИБО за благодарность! цветыРада, что не зря делала их МК. Сама на Новый год сделала около 20 таких мордашек-магнитиков. Где-то сохранилось  фото и открыточки с этой мордашкой. У меня уже оскомина на обезьянок!!!смеюсь А еще , Людмила, я очень рада за тебя!!! Очень милые подарочки  ты получила!!! Сделаны с теплотой и любовью!!! И как замечательно они пристроены!!!супер! Любо-дорого было рассматривать!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вералика, за щедрость твоей души. Не было бы твоего МК, Люда бы не сделала Мартышку, а я бы не сделала открытку.

А подарочки в вправду очень хороши, с ними одно удовольствие работать. Спасибо вам, девчата.

Еленаmart

Люда, твоя преКРАСНАЯ обезьяна и порадовала, и развеселила. Ты здорово её применила! Ведь символ года же!! Подвеска удалась))) И елочки понравились, они такие разные, чудесные!Ну а из остальных подарочков будем ждать новых работулыбаюсь. Вдохновения тебе и времени на воплощение задуманногоцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка, и за похвалу, и ха пожелания вдохновения, и за время на воплощение. Люблю тебя.

hobby66

Мавпочка замечательно устроилась на подвесочке! И подарочки очень нужные!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лидия Петровна. Приятно.

Корната

Какая хорошенькая подвесочка получилась, Люд! А богатсвто прям шикарное, любовалась, очень нравятся квилинговые работы, коты - чудо хороши! И елочка и снежинки -восторг! С приятностями тебя!

МилаяЛюдям62

Аааа! Дождалась Наташа открытия поста? Это уже другой. Тот загаШный я удалила. это новый утром загрузила. Подвесочка самой нравится. и елочки Людочкины хороши! Спасибо, Наташа, за дружбу.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка,принимай и мои Ахи-ОХи,очень тебя понимаю-получить такие эксклюзивные заготовочки!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

МилаяЛюдям62

Благодарю, моя добрая и хорошая Елена Ивановна! С Наступившим Вас Новым годом!

Лариса Петровна68

МилаяЛюдям62

Благодарю Вас , Лариса Петровна..

МилаяЛюдям62

Благодарюблагодарю У Вас интересные работы

MarMiK

Людмилочки, радуюсь вместе с Вами, за вашу дружбу !!!! Обе получили массу удовольствия и положительных эмоций !!!! Подарки замечательные !!!!!бравобравобравоблагодарюприветствую

МилаяЛюдям62

Мариночка,рада тебя видеть, и очень приятно что ты разделяешь с нами наши  радость и эмоции. Спасибо.

timoshka1939

Рада за тебя, "хвастунишка"!!!! Дай вам Бог здоровья и ещё много лет  такой дружбы!!!!да

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танюша! Я думю если бы не политика и границы между нами мы и с тобой обменялись приятными подарочками. А хвастунишка? Конечно, все хвастаются, а я почему должна обижать своих девочек, что шлют мне замечательные посылочки?! Вот и хвастаюсь с благодарностью к ним.

Светик- семицветик

И подвеска с открыткой хороши! И подарочки славные!

МилаяЛюдям62

Только сейчас тебе дифирамбы пела под открыткой с Тильдочками "Встали девочки в кружок". А тут ты и сама объявилась! Вот как друг друга чувствуем  и расстояние не преграда, и что очно не знакомы не помехасмеюсь. Спасибо моя хорошая!

Светик- семицветик

улыбаюсьцветы

Раиса Андрианова

супер!цветы

МилаяЛюдям62

благодарюцветы

МалышкаКет

Ух ты..... Аж дух захватывает ...., просто восторг. 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Катюша. Приятно читать таки отзывы. Так мне  еще не писали.благодарю

Т.А.Г.

Восторг. Я как Кощей над златом чахну. Жаааалко мне ВСЕЕ. У тебя Людмила все в дело и все к месту.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Татьяна.Начинаю потихоньку пускать в дело присланные подарочки, но только для себя или членов семьи, чтобы из семьи не ушли.

Т.А.Г.

Понимаю!!!

Морозик Ольга

Сколько красотищи!! удивляюсь браво

МилаяЛюдям62

Оленька, спасибо большое. Я ценю твое отношение ко мне.