Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для мужчины


 1 из 53 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Для мужчины Бумага гофрированная Материал природный Полиэтилен Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами вот таким подарком для мужчины. Увидела в сети подобный "тортик" и как раз он оказался к стати)))

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами вот таким подарком для мужчины. Увидела в сети подобный "тортик" и как раз он оказался к стати))) (фото 1)

На крышке подсолнухи с кешью, арахисом и фисташками. Примерно грамм по 80.

На крышке подсолнухи с кешью, арахисом и фисташками. Примерно грамм по 80.  (фото 2)
 
Для мужчины (фото 3)

Коробка наполнена тем, о чем модераторы запрещают говорить в слух)))) внутри, для придания законченного вида, коробку "отделала" сизалью.

Коробка наполнена тем, о чем модераторы запрещают говорить в слух)))) внутри, для придания законченного вида, коробку "отделала" сизалью. (фото 4)
 
Для мужчины (фото 5)

Всем спасибо за внимание!

Гурьева Наталья

Прекрасный подарок!!!супер!

ksyu62

благодарю

Наталья, спасибо!

Натали С-Пб

Супер!!! Очень аккуратно и по-мужски красиво, я думаю обладатель будет в восторге.

ksyu62

Натали, спасибо за похвалу!цветы Обладатель уже успел продегустировать))))

Adalina

Клевый подарок, сама такой смотрела на просторах, думала может как вариант на 23 февраля...а коробку сами делали или что то подходящее нашлось?

ksyu62

Алла, спасибо! Коробку слелала сама из того, что было под рукой ( донышко три слоя плотной обувной коробки, бока два слоя акварельной бумаги, крышка тоже из коробки),  дабы не удорожать  себестоимость презента)))