Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее.


 3 из 24 
Событие

Поделка изделие Новый год Литьё Моделирование конструирование Новогоднее Бумага Гипс цемент Картон Кружево Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброй ночи дорогие мастерицы.Последние работы новогодние,что я не успела выложить.Насмотрелась я в стране на веночки,решила себе тоже сделать.Немного с шишками намудрила,но уж как получилось.Первый блин, как говорится,комом. Висит теперь этот ком у меня в кухне и меня радует.

Доброй ночи дорогие мастерицы.Последние работы новогодние,что я не успела выложить.Насмотрелась я в стране на веночки,решила себе тоже сделать.Немного с шишками намудрила,но уж как получилось.Первый блин, как говорится,комом. Висит теперь этот ком у меня в кухне и меня радует. (фото 1)

Использовала все,что в доме нашла.Старая мишура,еловые веточки,розочки из хф,шишки,немного посеребрила их,шарики елочные,из серебристой ленточки сделала маленькие бантики из ваты накатала шарики.

Использовала все,что в доме нашла.Старая мишура,еловые веточки,розочки из хф,шишки,немного посеребрила их,шарики елочные,из серебристой ленточки сделала маленькие бантики из ваты накатала шарики. (фото 2)

Так как елочки предыдущие подарила,решила и себя любимую не обделять.Сделала себе алую это в честь огненной обезьянки.(рыжих ниток не было)))

Так как елочки предыдущие подарила,решила и себя любимую не обделять.Сделала себе алую это в честь огненной обезьянки.(рыжих ниток не было))) (фото 3)

Первый раз попробовала подсвечники из гипса.Украсила кружевом.

Первый раз попробовала подсвечники из гипса.Украсила кружевом. (фото 4)
 
Новогоднее. (фото 5)

Спасибо всем кто забежал в гости.Сильно не ругайте,новогоднее все делала первый раз,так сказать оторвалась,поэкспериментировала.хихикает

Люканезлюка

Олечка ,чудесные работы!!! Так нежно и в тоже время очень выразительно , с лёгкой морози'нкой!!!Здорово!!!

Альгида

Людочка спасибо,рада тебя видеть у себя в гостях!!!благодарюцветы

Svetlana Herbinia

Ой, ну как же мне всё нравится!!! И веночек, и елочки (из предыдущего поста тоже), и подсвечники!браво Прям так и хочется опять за шпаклёвку взяться.)) Прекрасные работы!супер!цветы

Альгида

Светочка спасибо,мне очень-очень приятно!!!Эти работы делала в первый раз,поэкспериментировала так сказать.