Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоамиран. Рождественская сказка


 7 из 39 

Поделка изделие Флористика искусственная Новый год Моделирование конструирование Фоамиран Рождественская сказка Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! С наступившем Новым годом!!!! Всех благ и неиссякаемого вдохновения!!! Выношу немного новых работ в наступившем году)))) Итак, Пуансетия или Рождественская звезда, выполнен в реальную величину живого цветка, хоть и делала на продажу, но расстаться с ним так и не смогла, оставила себе)))))))))))))))

Всем здравствуйте! С наступившем Новым годом!!!! Всех благ и неиссякаемого вдохновения!!! Выношу немного новых работ в наступившем году)))) Итак, Пуансетия или Рождественская звезда, выполнен в реальную величину живого цветка, хоть и делала на продажу, но расстаться с ним так и не смогла, оставила себе))))))))))))))) (фото 1)

Красные листики немного подкрасила серебристой акриловой краской

Красные листики немного подкрасила серебристой акриловой краской (фото 2)
 
Фоамиран. Рождественская сказка (фото 3)
 
Фоамиран. Рождественская сказка (фото 4)

Небольшие подарочные горшочки, в высоту вместе с цветком примерно 20см

Небольшие подарочные горшочки, в высоту вместе с цветком примерно 20см (фото 5)

У основания решила пристроить шишечки, еловые веточки, чтобы все-таки присутствовал дух рождества))) Хотя их и не особо видно, но мне греют душу такие мелочи.

У основания решила пристроить шишечки, еловые веточки, чтобы все-таки присутствовал дух рождества))) Хотя их и не особо видно, но мне греют душу такие мелочи. (фото 6)

Небольшой сапожок Санты, в голенище был вставлен подарочек-крем для рук))) А чтобы сапожок не смотрелся одиноко, после изъятия подарка, сделала небольшую композицию из еловых веток. Вобщем, все вместе очень даже неплохо смотрелось, к сожалению сфоткать с подарком не успела)))

Небольшой сапожок Санты, в голенище был вставлен подарочек-крем для рук))) А чтобы сапожок не смотрелся одиноко, после изъятия подарка, сделала небольшую композицию из еловых веток. Вобщем, все вместе очень даже неплохо смотрелось, к сожалению сфоткать с подарком не успела))) (фото 7)
Инна Голубева

Действительно,сказочная,яркая и чудесная композиция!Пуансеттия бесподобна!

OlgaNet

Инна, спасибо большое!!!!!!!!!!цветы

OlgaNet

Спасибо!!!!!!!!улыбаюсь

zholt_OK

Новогодняя феечка цвнточная! 

Все очень и очень нравится!

OlgaNet

Светочка, спасибо большое!!!!!! Очень рада тебе!цветы