Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамина сокровищница


 1 из 164 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Картонаж Мамина сокровищница Картон Кружево Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем, эта моя первая сокровищница. Делать было для меня ее не сложно, заготовки сделались быстро, но вот декор не так уж и легко мне дался. Без особых каких-то навыков, очень сложно декор придумывать особенно если ты ограничен в выборе материалов. Все приходится покупать на ходу))) Мне очень понравился мой результат, хоть она и минимально украшена, но она первая и очень мне нравится))). Некоторые ошибки были сделаны в процессе работы, ну куда же без них, буду учитывать в следующих работах)))

Привет всем, эта моя первая сокровищница. Делать было для меня ее не сложно, заготовки сделались быстро, но вот декор не так уж и легко мне дался. Без особых каких-то навыков, очень сложно декор придумывать особенно если ты ограничен в выборе материалов. Все приходится покупать на ходу))) Мне очень понравился мой результат, хоть она и минимально украшена, но она первая и очень мне нравится))). Некоторые ошибки были сделаны в процессе работы, ну куда же без них, буду учитывать в следующих работах))) (фото 1)
 
Мамина сокровищница  (фото 2)
 
Мамина сокровищница  (фото 3)
 
Мамина сокровищница  (фото 4)

Всем рада!!!

Ирина_Капитонова

Очень красивые сокровища!!! браво Замечательное сочетание цветовой гаммы!!!супер!

ЛЕСЕНОК

Спасибо! Очень старалась..цветы

Lilya-Лилия

Очень красиво!!!

ЛЕСЕНОК

цветыцветыцветы Благодарю!!!

Надежда.Бауэр

Красивая шкатулка! Мы тоже заболели этой темой,скоро выложим свои первые сокровища сделанные на подарок.