Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И от любви вырастают крылья..........


 82 из 159 

Поделка изделие И от любви вырастают крылья Нитки Проволока

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Однажды он увидел крылатую кошку. Она парила над крышами на своих белых легких крыльях и он понял , что пропал...... ОН готов отдать ей свое сердце. И вот он смотрит с надеждой в небо, не покажется ли она, его возлюбленная.....Он еще сам не знает, что у него тоже выросли крылья)))))

Однажды он увидел крылатую кошку. Она парила над крышами на своих белых легких крыльях и он понял , что пропал...... ОН готов отдать ей свое сердце. И вот он смотрит с надеждой в небо, не покажется ли она, его возлюбленная.....Он еще сам не знает, что у него тоже выросли крылья))))) (фото 1)

Ну вобщем как-то так))))) Задумывался этот зверь, как кот, ну а что получилось судить вам))) Пробовала работать в этой технике впервые, понравилось, буду пробовать еще)))

Ну вобщем как-то так))))) Задумывался этот зверь, как кот, ну а что получилось судить вам))) Пробовала работать в этой технике впервые, понравилось, буду пробовать еще))) (фото 2)

кот сделан из пробки обмотанной нитками и проволоки, ростик у кота 7,5 см. забыла сфотографировать рядом с линейкой, поверьте на слово))))

кот сделан из пробки обмотанной нитками и проволоки, ростик у кота  7,5 см. забыла сфотографировать рядом с линейкой, поверьте на слово)))) (фото 3)

Увидела в интернете зверят в этой технике и загорелось попробовать самой))

Увидела в интернете зверят в этой технике и загорелось попробовать самой)) (фото 4)

Глазки из пластмассовых капелек, с обратной стороны маркером нарисован зрачок

Глазки из пластмассовых капелек, с обратной стороны маркером нарисован зрачок (фото 5)

Сердце из ершика для чистки трубок)))

Сердце из ершика для чистки трубок)))  (фото 6)

Вот по этому МК я пыталась работать)))) Оказалось для меня сложне чем на первый взгляд, нитки не хотели наматываться ровно, к тому же я сначала взяла слишком толстые нитки( то есть одна нить состояла из пяти маленьких), поэтому у кота голова такой формы, они очень неровно ложаться и постоянно перекручиваются.))) Если кто решит попробовать сделать зверика, не повторяйте моих ошибок)))

 

Спасибо вам всем за внимание к моим работам, удачи!!!

Мысли Евгения

Очаровательный..

Kyld

Юлия П_и_Л

Чудо - зверьсупер!Мордаха славнаяхихикаетцветы

Kyld

Спасибо, Юлечка!!!! А я только от твоей колибри))))) Восхищаюсь!!

НеВероятнаЯ

Прелесть какая!!! Хорошенький! У меня тоже есть похожий

Kyld

Спасибо))) Понравился Ваш кот, очень симпатичный)) Я тоже хотела бы рыжего, но у меня нашлись только серые нитки подходящей фактуры......

vaulchenko

Какое забавное ЧУДО!!! А ведь этот котик принес мне воспоминание - в моем далеком детстве была елочная игрушка  - овечка, доставшаяся от старшей двоюродной сестры ( я думаю эта игрушка была послевоенная, конец 40 годов), выполненная в такой же технике! Как мило всё совпало - и очаровательный КОТЕЙКА и воспоминание 40 летней давности!браво

Kyld

Валентина Ивановна, я очень рада, что мой котейка пробудил у Вас такие приятные воспоминания!!!! Значит, я не зря его сделала)))) спасибо!!!

Оль Ха

Лена,какое ОЧАРОВАНИЕ у тебя получилось!!!Прелесть!Ах, любовь-она окрыляет!!!

Kyld

Спасибо)))) Любовь-такая штука))))

Юлия Русакова

Леночка, котик замечательный! Сначала подумала, что ты его сваляла! Никогда не слышала об этой технике. Спасибо тебе! Всегда узнаю из твоих работ что-то новое!

Kyld

Юленька, очень рада тебе!!! Что-то ты куда-то пропала? Я об этой технике тоже впервые узнала и так захотелось сделать!! Вот завтра покажу у меня еще и зайка родилась)))

Енотик

Очаровательный, милый, позитивный малыш! браво

Kyld

Танюшка, спасибо тебе большое!!!! Ты так ко мне добра всегда)))

na-ta-li

Боже мой, прелесть невозможная! Какой сладенький! 5 фото классное, мордашка умильная, прямо в небо смотрит мечтательно, с надеждой и любовью. Вроде простые глазки, а такие выразительные!

Спасибо за ссылку, интересненько!

Kyld

Наташенька, спасибо!! Только что от тебя, любовалась на Каму, восторг!!!!!!

ОсиповаОльга

Какая прелесть! Чудесный котик!браво

Kyld

Олечка, спасибо!!!! очень рада тебя видеть!!!!

игнатия

Леночка, прелесть маленькая

Kyld

Спасибо, Танюшка!!

Анаджан

Леночка, у тебя замечательный первенец!!! Такой милый и радушный, влюбленный котик!!! Крылышки хороши, а взгляд это что-то!!! Уверена, вскоре появится множество продолжений))). Спасибо за ссылочку на мк, обязательно попробую сделать такую прелесть.

Kyld

Анечка, ну куда же ты пропала? Я уже соскучилась!!!! Спасибо тебе, хорошая моя за столько теплых слов!!!! Жду твои работы))))

Анаджан

Леночка, я тоже безумно соскучилась))). Застряла в пошиве попиков и прочих кукл. Уже выставила сои творения.

Т а м а р а

Какой же у нас замечательный, отзывчивый сайт. Любая поделка находит отзыв рукодельных людей. 

Вот и маленький влюбленный котейко, вызвал столько добрых слов, эмоций и воспоминаний. И это здоровоблагодарю 

Kyld

))))))))))

Вдохновленная

Очень забавный котейко! Веселый и влюбленный  )))

А я вот не знала, что так игрушки кто-то еще делает, думала. это моя находка смущаюсь, а посмотрела мастер-класс, и поняла, что мысли, видимо, по воздуху летают, и ловят их сразу несколько людейидея

Хотя, я не пробку обматывала, а все наращивала нитками...

Kyld

Наташ, твои работы в этой технике - это совершенно другой уровень, гораздо сложнее и реалистичнее. А это намного проще , как раз для новичков - любителей)))) Пробка упрощает задачу, да и ниток меньше уходит)))  Тебя скопировать очень сложно, почти нереально))) даже если бы и был МК))

Sjusen

Лен, какое милое создание! И как это я его пропустила?! смущаюсьХотя в рабочей суете немудрено пропустить...

Kyld

Спасибо, Катя!!!! Очень рада , что ты ко мне заглянула)))

ЛеПа

Влюблеееен!!!!!благодарю Замечательный малыш!!!!благодарю Милый,очаровательный и очень симпатичный!!!!бравоЧмок его в носик!!!))) Глазенки прямо в душу заглядывают!!!))) Умничка!!! Обожаю твои работы!!!!

Kyld

Спасибо, Аленка!!! Котик очень рад, я тоже))))

Ариадна ГречИна

Всё, Лена! Этим симпатяшкой сразила наповал!! До чего же он милый!И смешной...И , главное: он доверчиво-трогательный...Этим и берёт! У такой маленькой игрушки такая ДУША!! Ещё раз спасибо!симпатияцветы

Kyld

Благодарна тебе безумно!!!!! У меня вчера случилась авария с одним из котов из теста, причем он был уже полностью готов, просто руки опустились, а после твоих отзывов, я попробую его исправить))))) Спасибо , Ариадна!!!!! Очень рада нашему знакомству и общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!