Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет роз


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букет роз Бумага гофрированная

Поделиться:

Розы сделаны по мастер-классу Анны Тюмеровой

Розы сделаны по мастер-классу Анны Тюмеровой (фото 1)
 
Букет роз (фото 2)
 
Букет роз (фото 3)
 
Букет роз (фото 4)
XYTORЯNKA

Наталья 16121983

Спасибо, Наташа.

Юлия Нитичук

Красота!

Наталья 16121983

Спасибо, Юля.

Endy

Наташа здравствуйте. Не хочу лицемерить. Честно сказать работать и работать над композицией, розы сделаны неряшливо, нет никакого декора и... поверьте Анна Тюмерова далеко не лучший пример для подражания. Я видела ее мастер классы в интернете, честно сказать - ни о чем. Ей самой нужно еще учиться и учиться свит-дизайну... Не поленитесь, посмотрите сколько здесь в СМ мастериц свит дизайна, которые бескорыстно делятся своим опытом с новичками. Прошу Вас - не обижайтесь, Написала честно. Вы же сами указываете в своем блоге, что "Умеренная конструктивная критика приветствуется".

Наталья 16121983

Спасибо, Татьяна. Не обижаюсь. Я учусь, смотрю разные мастер-классы, пробую, приобретаю материалы.

Альбина Николаевна

Наташенька, не обижайтесь на предыдущей комментарий, если честно она права, симпатияно учиться нужно, выставляйте свои работы, как говорят :"Не Боги  горшки обжигают"другими словами на ошибках учатся , пусть они кривенькие, но если вы получили удовольствие от работы, значит у вас все получится.даиспользуйте для роз круглые конфеты (можно поучится и на карамели), бутоны и розы будут более естественными,и не забывайте от фунтиках,они придают букету пышность и конечно же об искусстве ной зелени., можно использовать букетики мелких искусственных цветов. Аот мастерицы для примера: они находятся здесь https://stranamasterov.ru/user/352951, здесь https://stranamasterov.ru/user/95570, здесь https://stranamasterov.ru/user/276552. Очень много, просто надо посмотреть, а это те кто мне больше всего понравился.супер!

Наталья 16121983

Альбина Николаевна, я не обиделась на Татьяну. Я и выставила эту работу сюда, чтобы знающие люди написали, как лучше. Каникулы подходят к концу, с понедельника начинаются трудовые будни, теперь по выходным буду находить минутку и изучать МК мастериц. Спасибо огромное за помощь. Обязательно посмотрю. благодарюблагодарюцветы

Альбина Николаевна

Обязательно выставляйте, я хоть мало понимаю в свит -дизайне, но кое что могу подсказать, конечно у этих мастериц, занимающих этим искусством, можно научится многому, удачи, удачи, удачи!!!

LeoAngel

А мне нравятсяда, я даже таких не могу сделать. 

Наталья 16121983

Спасибо