Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя композиция в шаре.


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодняя композиция в шаре

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Вот Хвастаюсь поделкой к Новому году. Идею подсмотрела , конечно же, в интернете. Спасибо автору. Таких делала три шара. Уж очень он всем понравился. Один в д.сад внучке, один подруге для дочки в школу. А один сын заказал для своей девушки. Все остались очень довольны.

Всем доброго времени суток! Вот Хвастаюсь поделкой к Новому году. Идею подсмотрела , конечно же, в интернете. Спасибо автору. Таких делала три шара. Уж очень он всем понравился. Один в д.сад внучке, один подруге для дочки в школу. А один сын заказал для своей девушки. Все остались очень довольны. (фото 1)
 
Новогодняя композиция в шаре. (фото 2)

Это один шар. К сожалению другие не фоткала, из под рук ушли по назначению.

Это один шар. К сожалению другие не фоткала, из под рук ушли по назначению. (фото 3)

Большое спасибо за внимание. До встречи!

Klukvochka

Сказочная миниатюра получилась!)))

А какой размер шара? И из чего сам шар- шпагат?

Светлана Alex

Спасибо!     Шар из шпагата, намотан был на большой шарик. Размер приблизительно 40-45 см, сам домик 10/10 см.

Klukvochka

Внушительный размерчик)))  Спасибо за ответ))

ледяная

оригинально, надо попробовать!

Светлана Alex

Обязательно надо попробовать! В живую смотрится вообще прикольно. В оригинальном исполнении там еще гирлянда прикреплена.

Светлана Alex

Спасибо!

Ира.А

супер! очень креативно, надо в след.году попробовать сделать.

Светлана Alex

Спасибо! Обязательно надо сделать, и с гирляндой.

Buzova

супер!

Светлана Alex

благодарю

ДИВа_точки

Очень интересно. 

Честно говоря много вопросов появилось. Он подвешивается или сделан, чтобы стоять? Там домик (из картона?) и типа колодца (плохо видно)?

Светлана Alex

Домик стоит на подставке, Кольцо из картона обмотано синтепоном, я сверху мешковиной. Правда, я мелочи не фоткала, просто для себя делала снимки, и решила показать.                                                 Домик сделан из картона, а потом обклеен трубочками из газет, и покрашено.в коричневой, а сверху белой акриловой краской. Крыша - картон слегка намочен и ободран в некоторых местах до гофры.

Moon Unin

Аааааааааа!!!! Какая красота!!! бравобравобравоЭто ж прямо моя мечта!!! Тоже в инете засматривалась на эти шары, да храбрости не хватило за них взятся))) А, если не секрет, из чего там елочка?  А земля? Ух, как хочется секретики узнать))хихикает

Светлана Alex

Ёлочка из ёршика сделана, а на дно уложен и приклеен слой синтепона. А потом  сверху побрызгано искусственным снегом, правда его не видно.

Светлана Ямолкина

 Красота!бравоцветы

Светлана Alex

Спасибо!