Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка с камином


 17 из 24 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Елочка с камином Бумага Бусины Картон Ленты Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет!) Вот такая работа получилась. Елочку уже показывала в своем блоге, изначально делала ее просто так, чтобы попробовать работу с лентами. Затем попробовала сделать камин из картона, а потом уже решила все это объединить в единую композицию :) Размер основания 30*10 см

Всем привет!) Вот такая работа получилась. Елочку уже показывала в своем блоге, изначально делала ее просто так, чтобы попробовать работу с лентами. Затем попробовала сделать камин из картона, а потом уже решила все это объединить в единую композицию :) Размер основания 30*10 см (фото 1)

Свечи настоящие, картина - 3D наклейка, сзади приклеила бумагу и из нее же сделала подставку, как у рамки. Все приклеено, чтобы лучше держалось :)

Свечи настоящие, картина - 3D наклейка, сзади приклеила бумагу и из нее же сделала подставку, как у рамки. Все приклеено, чтобы лучше держалось :) (фото 2)
Настик-Фантастик

браво

Очень красиво!!!!!

AnnaFox

Спасибо цветы

Татиана Вострикова

классная получилась композициясупер!

AnnaFox

Большое спасибо благодарю

ЛизаК.

Красивая и такая праздничная композиция!супер!

AnnaFox

Спасибо огромноецветы 

AnnaFox

Спасибо улыбаюсь